Страница 167 из 819 ПерваяПервая ... 165 166 167 168 169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,670 из 8181

1. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    victor777, Комп тоже от дьявола -пистуй в храм, молитвы читай, че торчиш на форуме.

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4234
    buyan, компьютер - нет. Это скорее искушение. Можно в компьютере писать и хорошее и плохое. Игры - способ вытеснения виртуалтной реальностью реальности настоящей.
    +

3. Сообщений
    1,463
    Gary, Игры ,способ общения с людьми из разных городов и стран, а так же возможность для многоих, скоротать одиночество и чем- то себя занять. Ну чем заняться долгими зимними вечерами ,сидеть на форумах ,ну да занятие ,просто трепаться, а по мне разговаривать и грать с друзьями намного интересней .Ничего плохого в играх я не вижу, это лучше чем бухать по подворотням или в гаражах или уставившись в яшик смотреть идиотские передачи и сериалы.Если не понимаете и не принимаете игры, то это не значит что те кто играют нелюди ... Вот вы говорите игры вытесняют реальность- какую реальность ,вот такое бредо обсуждение ,как в соседней теме про лексус и защиты чести это реальность? Что есть реальность -общение с реальными людьми в реальном времени.А как общаться, сидя как сейчас мы с вами ,тупо уставившись в монитор ,ожидая, кто чего напишет, чтоб тут же прокоментировать -это реальность, да но скучная ,для вас это норма ,а для меня нет, посижу с вами и в игру ,к друзьям, там свои- много общего, да и в реальной жизни со многими знаком ...

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4234
    buyan, форумы - это тоже суррогат реальности. Реальность - это Любовь, если между людьми нет Любви - остаются иллюзии, сатанинские радости.
    +

5. Сообщений
    1,463
    Gary, Дык чего, с утра до вечера любить и любить ...А вы чего тогда тут сидите, идите любите ...

6. Сообщений
    1,463
    Мое мнение такое - на форумах ,в играх, сидят люди у которых нет возможности общаться с друзьями в реальной жизни, да и друзей по интересам нет, вот у меня, город не маленький ,а друзей -ток один, причем и мой и сына кстати на форуме сиджу ток я один им он не интресен.А вот в играх общаемся ,порой даже не играем, а разговариваем ,спорим за целый вечер не сдвинув с места пресонажа или тот-же танк в ВОТ.Ну нет в городе людей, с кем мне, сыну и другу интересно общаться или не встретились ,не важно .Но общаться хочется ,вот для этого и нужны игры и форумы, чаты и голосовая связь в них.Кстати друг едет к соклановцу отдыхать в Абхазию, к нам приезжали друзья с Москвы, встречи в реале достаточно частые ...

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Только молодым Вы это не скажете, не поймут. Или еще хуже - скажут, что им пофиг, главное результат.
    мне тоже неважно что в ответ скажут....

8. Читаю я вас Баян и понять никак не могу с кем или с чем вы все время спорите Это же объективная реальность - когда хочется а не с кем то в дело идут заменители, суррогаты.

9. Цитата Сообщение от buyan Посмотреть сообщение
    victor777, Комп тоже от дьявола -пистуй в храм, молитвы читай, че торчиш на форуме.
    немогу удержаться не запостить)

http://vk.com/video_ext.php?oid=6248...0555dd50693&sd
    Бурение скважин для водоснабжения в подвале дома. www.burilshik.ru

10. Цитата Сообщение от сн Посмотреть сообщение
    немогу удержаться не запостить)

http://vk.com/video_ext.php?oid=6248...0555dd50693&sd
    ....видать от создателей пыхаря и хроника...

Страница 167 из 819 ПерваяПервая ... 165 166 167 168 169 ... ПоследняяПоследняя