Страница 152 из 819 ПерваяПервая ... 150 151 152 153 154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,511 по 1,520 из 8181
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4234
    http://www.kp.ru/daily/26115/3009977/ - а вот и наши американо-еврейские друзья.

"Вот только суммы, которыми по сей день так легко распоряжаются «эффективные менеджеры», продолжают появляться не из воздуха, а из государственного бюджета, сформированного в том числе и за счет наших с вами налогов. Напомним, за несколько лет работы в «Роснано» эта команда (А. Чубайс, А. Свинаренко, Я. Уринсон, А. Раппопорт,О. Киселев, Л. Гозман, А. Клеманзон, А. Кацнельсон, И. Рапопорт и др.) потратила более 200 миллиардов государственных рублей, за последний год уже четко зафиксирован убыток более чем в 20 миллиардов."

Интересно, что после этой статьи ничего не произойдет. Потому что это сурковская пропаганда, происки кремля, гебушная заказуха и антисемитские выпады. И все это направлено в конечном итоге против Навального.

Cобственно, пока Чубайс в Роснано, Вексельберг в Сколково, Кириенко в Росатоме и Фрадков в СВР - я не жду серьезных перемен в стране. Это люди - символы.
    Последний раз редактировалось Gary; 06.08.2013 в 12:56.
    +

2. Президент Российской Федерации В.В. Путин о Чубайсе:

"Анатолий Борисович Чубайс остаётся такой нужной очень для нас фигурой". " Есть и проколы, провалы. Но это не уголовщина. Пронимаете? Это абсолютно разные вещи. Даже когда у нас в регионах вкладывают деньги не по назначению, это не значит, что их украли. В данном случае вложили неэффективно. Но это не воровство."

25.04.2013.

"Просто встретились два одиночества" (с)

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9790
    "Все прожекты зело добрыми быть должны, дабы казну зряшно не разорять и Отечеству ущерба не чинить. Ежели кто прожекты начнёт абы как ляпать, тому чина лишу и кнутом драть велю."

"Косых и рыжих на государеву службу не брать!"

ПЁТР I

4. Сказали спасибо: dolfin, Elff, Hawk, opel, Ромил, Санчос, Чел
  5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Cобственно, пока Чубайс в Роснано, Вексельберг в Сколково, Кириенко в Росатоме и Фрадков в СВР - я не жду серьезных перемен в стране. Это люди - символы.
    Чайку Ю.Я., Буксмана А.Э., Гринь В.Я. в Генеральной прокуратуре, Лебедева В.М. в Верховном Суде, Иванова А.А. в Высшем Арбитражном суде запамятствовали упомянуть.
    Последний раз редактировалось opel; 06.08.2013 в 13:20.

6. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    я не жду серьезных перемен в стране.
    Вы ещё чего то ждёте?
    В стране, где теперь практически каждый тянет одеяло на себя, ждать нечего. Власть уже ничего не сможет решить при этом, хоть кого ставь.

7. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 90
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Вы ещё чего то ждёте?
    В стране, где теперь практически каждый тянет одеяло на себя, ждать нечего. Власть уже ничего не сможет решить при этом, хоть кого ставь.
    Этож революционная ситуация, верхи не могут, низы не хотят.
    А посему остаётся как в в классике: "Мы старый мир разрушим до основания, а затем...."
    Царь прикажет - дураки найдутся!

8. Аватар для 120
    Тверь
    Лось, Читай Ленина. Нет никакой революционной ситуации, низы вообще ничего не хотят, просто приспосабливаются к такой жизни и живут.

9. Сказали спасибо: opel
  10. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 90
    Ну вот как-то не очень хочется приспосабливаться. Хочется жить
    Царь прикажет - дураки найдутся!

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4234
    opel, не совсем. Я разделяю команду Путина или же просто разных его чиновников и группу евреев, стоящих на самых ключевых должностях в направлениях, обеспечивающих нашу обороноспособность и разведку. А уж кто там над кем стоит - Чубайс на Путиными или наоборот - можно только догадываться.

Нам и шутку придумали:"Во всем виноват Чубайс" - чтобы всерьез не задумывались.
    +

12. Одного поля ягоды.
    Последний раз редактировалось opel; 06.08.2013 в 16:08.

Страница 152 из 819 ПерваяПервая ... 150 151 152 153 154 ... ПоследняяПоследняя