Страница 148 из 819 ПерваяПервая ... 146 147 148 149 150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,471 по 1,480 из 8181
  1. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338

2. Цитата Сообщение от opel Посмотреть сообщение
    Дагестанцы бъют полицию. Препятствуют задержанию. И не кого на месте не задерживают. Это было вчера
    В данной ситуации лохами оказались оперативники,100 процентная ситуация применения оружия.ППС ники встали перед дилемой помочь в задержании кормушки и быть уволенными или отсрочить этот момент до задержания другими лицами.Пока их мозг соображал,все и произошло.Думаю тем парням пора искать другое место работы.

3. Сказали спасибо: Hawk, opel
  4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5290
    Цитата Сообщение от opel Посмотреть сообщение
    http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1124842-echo/
    Дагестанцы бъют полицию. Препятствуют задержанию. И не кого на месте не задерживают. Это было вчера
    задержали http://www.m24.ru/articles/22449
    опер крепко в торец получил - вчера видео видел... но он не стал отмороженных торговок лупцевать, хотя было за что
    jedem das seine

5. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    но он не стал отмороженных торговок лупцевать, хотя было за что
    В схожей ситуации мадам получила пистолетом в ухо,хорошо вовремя заметил что баба,а могла и пулю между глаз.Своя жизнь дороже,надо трезво оценивать ситуацию.

6. В связи с вышеизложенной хроникой, регулярностью подобного, исходом из Ставрополья возник вопрос мы и они, что ментально нас объединяет? Или больше отдаляет?

В свое время Де Голь, несмотря на историю с 1834 года, значительную французскую диаспору в Алжире (около миллиона человек), ОАС, принял решение оставить Алжир.

Проиграла ли от этого Франция? Нет.

Кто то скажет, что потом Алжир пришел во Францию. Нет, его пригласили социалисты, которым как и некоторым Барвихинским персонажам была нужна дополнительная электоральная база и противовес здоровым национальным силам Франции.

7. Сказали спасибо: Drumle, Ромил

9. Сказали спасибо: opel
  10. Dyka, в Википедии текст изложен в сочувствующем чеченцам ключе. Речь идет большем. Наличием положительной общности в историческом, культурном, конфессиональном, этническом и мировоззренческом факторах. Хотя бы нескольких. Где наличие, может только я не узрел?

Хоть в каком то из этих факторах присутствует прогрессия?

11. opel, Я рассматриваю это с другой точки зрения,возможно вы не до конца дочитали.Про убийство русского в Грозном,народ поднялся.Схожая ситуация ,но уже в Москве,и тишина.Народ стал разобщенным,каждого интересует только собственное благополучие.С полной ответственностью могу вас уверить,что ситуация произошедшая в Москве, лет 20 назад просто была бы невозможна.А объединить нас ничто не сможет ни в одном из указаных вами факторах.И дальше ситуация будет только усугубляться.

12. Сказали спасибо: opel
  13. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    opel, Я рассматриваю это с другой точки зрения,возможно вы не до конца дочитали.Про убийство русского в Грозном,народ поднялся.Схожая ситуация ,но уже в Москве,и тишина.Народ стал разобщенным,каждого интересует только собственное благополучие.С полной ответственностью могу вас уверить,что ситуация произошедшая в Москве, лет 20 назад просто была бы невозможна.А объединить нас ничто не сможет ни в одном из указаных вами факторах.И дальше ситуация будет только усугубляться.
    К сожалению, Вы правы. И это главная причина успешной экспансии с северного кавказа и закавказья. Как и нынешнего положения вещей.

14. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    А объединить нас ничто не сможет ни в одном из указаных вами факторах.И дальше ситуация будет только усугубляться.
    Будет. И об этом писал Константин Крылов. Только за то, что он озвучил окружающее он был осужден Путинским судом по ст. 282 УК РФ, названной в народе "русской статьей".

Duka, в связи с этим мне вспоминается миф о едином советском народе. Я тогда пытался понять, какая общность в едином порыве объединяет киргиза и литовца, кроме гражданства. Пришел к выводу никакая и этот миф был наглядно развеен в 91.
    Сейчас в официозе тезис о едином Российском народе и интеграции. Вот мы с Вами не узрели даже минимальной совокупности объединяющих с Магометом Расуловым фактором. Вот и думается мне, может не так уж и неправ был осужденный Путинским судом по "русской статье" Константин Крылов ?

15. Сказали спасибо: Drumle
Страница 148 из 819 ПерваяПервая ... 146 147 148 149 150 ... ПоследняяПоследняя