Страница 147 из 819 ПерваяПервая ... 145 146 147 148 149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,470 из 8181
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Был в "Филимонова и Янкель" с АП. Собственно, мои мысли подтверждены, ВВП не свободен и это особенно видно при кадровых назначениях, где ему просто ставят ультиматумы. Интересно, кто может ставить ВВП ультиматумы?
    Это его не оправдывает. Скорее наоборот. Везет же России на г ...... в верховной власти. Только изредка мостки, в лице Столыпина, Косыгина. Печально.

2. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Был в "Филимонова и Янкель" с АП. Собственно, мои мысли подтверждены, ВВП не свободен и это особенно видно при кадровых назначениях, где ему просто ставят ультиматумы. Интересно, кто может ставить ВВП ультиматумы?
    так что же говорят люди из АП?Хто правит нами -Вашингтон,массоны,мировой сионизм?

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4285
    DUB, я не углубляюсь в эти темы при общении. Были озвучены некоторые факты, которые совпадают с тем, что пишут на эту тему Н. Леонов или Михаил Полторанин.

К Путину отношение не восторженное.
    +

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    И вот опять девушка дала мне в зад. На этот раз буквально.

Стою в Ашане с телегой и жду жену, мы очередную посылку в армию собираем. И тут бах.... телега, которую везла девушка ударила меня .... сзади. То ли она зазевалась, то ли не вырулила.... а может быть судьба у нее такая?

И этот случай остался бы незаметным для меня.... если бы девушка извинилась или как-то обозначила свое смущение. Но нет, она, не взглянув на меня и не сказав ни слова просто поехала дальше, как будто я был не мужчина прекл... среднего возраста, а столб.

Подумал... а вот в Европе такое, видимо, невозможно. Я бы пошутил, она бы извинилась и посмеялась. Но нет... ох уж эта русская угрюмость и необщительная неулыбчивость!!
    +

5. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 90
    Gary, Не не а чего ты тут со своей телегой встал?? Место другого не нашёл?? Девушкам ездить мешаешь
    Царь прикажет - дураки найдутся!

6. Более трехсот человек задержаны в первой половине дня в понедельник, 29 июля, в ходе полицейской операции на рынках Москвы. Об этом агентство РИА Новости сообщает со ссылкой на пресс-службу столичной полиции.

Поводом для проведения проверок на всех открытых торговых площадках столицы послужил недавний инцидент на Матвеевском рынке в западной части Москвы. Группа мужчин и женщин 27 июля совершила там нападение на одного из полицейских, проводивших задержание 18-летнего Магомеда Магомедова, подозреваемого в изнасиловании 15-летней девочки
    http://lenta.ru/news/2013/07/29/detain/

Это еще один пример "удачной" социализации и интеграции мигрантов. Но мигранты нужны федеральным властям о чем они постоянно заявляют.
    При том эти мигранты, ускоренно получая от властей паспорта не намерены отдавать приоритет властям вопреки интересам диаспоры и клана.

Дальше вероятно будет хуже.

7. Сказали спасибо: Dyka
  8. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 90
    Мигранты нужны нашему правительству хотябы для того, чтоб переключать на них накапливающееся недовольство народа. Как в начале 20-го века. Во всём дескать виноваты инородцы.
    Царь прикажет - дураки найдутся!

9. Цитата Сообщение от DUB Посмотреть сообщение
    так что же говорят люди из АП?Хто правит нами -Вашингтон,массоны,мировой сионизм?
    Чубайс,смотрящий за Россией из мирового правительства.

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Dyka, Чубайсу даже придумали крышу - "во всем виноват Чубайс". И всем смешно - типа отстройка от реальных обвинений.
    +

11. http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1124842-echo/

Дагестанцы бъют полицию. Препятствуют задержанию. И не кого на месте не задерживают. Это было вчера.

На Болотной и на Охотном ряду полиция не искала поводов. Людей жестоко задерживали и увозили в обезьяники только за то что они собрались.

Между полетами со стерхами, интервью с улыбкой в день траура и поеданием щучьих котлет, он демонстрирует кто ему ближе.

12. Сказали спасибо: Ромил
Страница 147 из 819 ПерваяПервая ... 145 146 147 148 149 ... ПоследняяПоследняя