Страница 143 из 819 ПерваяПервая ... 141 142 143 144 145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,430 из 8181
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Андрей1960, как-то странно. То Вы не хотите раскрываться, то зарплату Вам скажи. А зачем?

Про опеля - это слишком простое объяснение. Он искренне борется с режимом, т.к. проклятый режим лишил его земель, купленных им в особо охраняемых природных территориях, причем площади там были гигантские по меркам дачного строительства.
    Во первых не лишил. Она висит на балансе, пополняя налоговые доходы местного бюджета. А мы бы и рады были. Смогли бы обратно потребовать то что ушло в бюджет взамен земли. Кстати, Гари вы же знаете, что мы наравне с гражданами добивались привлечения к уголовной ответственности прежнего губернатора области, руководителя департамента и прокурора области. Что бы с них, а не с бюджета получить заплаченное в бюджет (Во какие мы живоглоты). Как то не согласовывается с Вашей религиозностью такая избирательность.
    Во вторых они и не были тогда таковыми. И вам ли Гари детально осведомленному о всех беззакониях Селигерского кидка (отсутствии предварительного резервирования (полномочия губернатора) и соответственно публичности, перевода земли в категорию ООПТ после отнесения (до сих пор кстати властями не исполнено решение суда), взаимоисключающих публикаций в официальном печатном органе и многом другом) ссылаться на него.
    И уж тем более нелепо это смотрится на Вашем примере.
    В третьих ничего нового. Та же медота от фактов к оппоненту. Заместить предмет. Гари при Вашем уме нелепо.

Про американские деньги. Здесь и комментировать нечего.

Верите в лучшее верьте, я же никого в обратном не убеждаю.

И еще интересно, когда высказывания мнения отличного от другого стало квалифицироваться как борьба?

2. "Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса,
    Кто ни во что не верит, даже в черта" (с)

Если кто то верит и ему комфортно в окружающей среде - славно. Революция "не наш метод"

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9805
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Андрей1960, ну вот к примеру, интересно, почему у Вас ноль сообщений?
    А сначала надо читать, до появления под новым ником, 12 сообщений и одно спасибо:

Цитата Сообщение от xezh1 Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что сказки хороши, так как в них есть намек. Мне 53, я родился и вырос в Магадане. Свежее мясо и молоко впервые увидел лет в 6, когда родители вывезли в отпуск, на Материк. Дети обкомовских и горкомовских деятелей жрали свежие продукты, а мы, простые дети видеть их (продукты) просто не могли.

Не, мы конечно "жили дружно", но очень херово.

Все мы жили "примерно одинаково", но опять же, очень херово.

Так что, дорогой, не рассказывай мне сказки...

А теперь Россия полностью обеспечивает себя курицей (еще и импортирует), на 80% обеспечивает себя говядиной, стала вторым в мире производителем пшеницы.

Вас бы в советское время, на карточки на картошку и гречку. Как у нас было.

Бессовестные Вы. Нет желания работать. А говорить право вам дали.
    http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=27288&page=14&p=546816&viewfull=1 #post546816

4. Сказали спасибо: Gary
  5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4270
    opel, это дело. Я сейчас и на управу в суд подал и на АТИ и Собянину написал и прокурору. И беззаконий насмотрелся и хамства.

Интересно, по ряду проектов я выступаю как дольщик, а по ряду проектов как борец с дольщиками. Приходится каждый раз в мозгах винтик переделывать, перенастраивать на противоположную риторику.

Опель, Вы про возраст ничего не написали.
    +

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4270
    Hawk, Вы не путайте тех, кто не работает руками и РУКОВОДИТЕЛЕЙ.
    +

7. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5290
    Gary, все нормально, не беспокойтесь...
    jedem das seine

8. Сегодня в двух субъектах Российской Федерации:
    В Москве и Подмосковье вспоминают жертв автокатастрофы под Подольском , в которой 18 человек погибли, более 60 – получили ранения различной степени тяжести. 15 июля в Москве и Московской объявлен траур по погибшим в ДТП. Сегодня в городе и области приспущены государственные флаги, отменены увеселительные мероприятия. Телеканалы и радиостанции в день траура в Москве и Подмосковье уберут из эфира развлекательные программы, некоторые откажутся и от рекламы.

А в это время: Путину понравилось погружение к затонувшему кораблю в Финском заливе

15 июля 2013 года 19:01

Остров Гогланд (Ленинградская область). 15 июля. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин поделился с журналистами впечатлениями от погружения к месту крушения фрегата "Олег" в Финском заливе.

Он рассказал, что корабль находится "в удивительно хорошем состоянии".
    Отвечая на вопрос "Интерфакса", президент сказал, что при погружении ему было не страшно, а наоборот очень интересно.Президент рассказал, что из подводного аппарата удалось посмотреть название затонувшего судна, пушечные проемы, немножко пройти вверх корабля.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/news.asp?id=318530

Стыд не пот, глаза не ест

9. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338

10. Цитата Сообщение от opel Посмотреть сообщение
    Во первых не лишил. Она висит на балансе, пополняя налоговые доходы местного бюджета. А мы бы и рады были. Смогли бы обратно потребовать то что ушло в бюджет взамен земли. Кстати, Гари вы же знаете, что мы наравне с гражданами добивались привлечения к уголовной ответственности прежнего губернатора области, руководителя департамента и прокурора области. Что бы с них, а не с бюджета получить заплаченное в бюджет (Во какие мы живоглоты). Как то не согласовывается с Вашей религиозностью такая избирательность.
    Во вторых они и не были тогда таковыми. И вам ли Гари детально осведомленному о всех беззакониях Селигерского кидка (отсутствии предварительного резервирования (полномочия губернатора) и соответственно публичности, перевода земли в категорию ООПТ после отнесения (до сих пор кстати властями не исполнено решение суда), взаимоисключающих публикаций в официальном печатном органе и многом другом) ссылаться на него.
    И уж тем более нелепо это смотрится на Вашем примере.
    В третьих ничего нового. Та же медота от фактов к оппоненту. Заместить предмет. Гари при Вашем уме нелепо.

Про американские деньги. Здесь и комментировать нечего.

Верите в лучшее верьте, я же никого в обратном не убеждаю.

И еще интересно, когда высказывания мнения отличного от другого стало квалифицироваться как борьба?
    Во-первых, не нужно на меня ссылаться.

Во-вторых, если вы собрались на выборы, то оставйтесь мужиком

11. Сказали спасибо: buyan
  12. Цитата Сообщение от Андрей1960 Посмотреть сообщение
    Во-первых, не нужно на меня ссылаться.

Во-вторых, если вы собрались на выборы, то оставйтесь мужиком
    На кой они мне сдались и я соответственно им

Удачи Вам в вашей работе.

Страница 143 из 819 ПерваяПервая ... 141 142 143 144 145 ... ПоследняяПоследняя