Страница 139 из 819 ПерваяПервая ... 137 138 139 140 141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,390 из 8181
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5290
    и я вот завсегда жду распродаж в экко... а ведь на поездку в О. уходит 2.5-3к только на топливо... мда, вот такая вот экономика, которая ни фига не экономная
    jedem das seine

2. Извините, я здесь новенький. Но уж очень понравился сайт и форум. Да и к тому всё идёт, что стану я тверичанином.

А сия ветка (тема форума) - ну прямо люба.

А уж сколько сказочников присутствует - мама не горюй. И Артем68 (это ваш год рождения? - А вы не комсомольским ли лидером были?), и opel (ну у вас нет в принципе ни одной аргументации).

Я не знаю, откуда вы есть вышли. Но о России (не о Руси, а России) знаете вы крайне мало ( я прочитал 79 страниц этой ветки - и устал). 79 последних страниц. Грустно. Вышеупомянутые пользователи...

Да Бог с ними. Я о себе буду. Я, живя, на Дальнем Востоке (папу посадили по политической, мама за ним поехала (декабристка 8-), мяса свежего не видел в принципе. Молоко видел только в замороженных брикетах, зимой. Макароны, спирт и красная икра 8-) Никаких овощей, тем паче фруктов, а уж слово "банан" нам представлялось чем-то эзотерическим.

Я не буду рассказывать про наши талоны... Году эдак в 1979, я побывал в Поволжье. Талоны на мясо, крупу (гречу) и (!) картошку.

В 1979 году талоны на мясо и масло были введены на 90% территории России.

Я отнюдь не сторонник либерастов. Но, если вы сочли возможным солгать о нынешной России, дайте ссылку

3. Сказали спасибо: buyan
  4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4273
    Андрей1960, ну да, только все это давно прошло. Только из Хабаровска, каких там только продуктов и ресторанов нет!
    +

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Андрей1960, ну да, только все это давно прошло. Только из Хабаровска, каких там только продуктов и ресторанов нет!
    Типа я тупой 8-) Вы - за меня или иначе?

6. Сказали спасибо: buyan
  7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Увы, я - магаданец 8-)

8. Сказали спасибо: buyan
  9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9805
    Цитата Сообщение от Андрей1960 Посмотреть сообщение
    А Вы то откуда знаете товарищ лейтенант? Горбачёв пришёл к власти только в 85 году, вот этот либераст и ввёл талоны в 1987году. Учите матчасть.

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Андрей1960, я не могу быть за или против Вас, но я могу согласиться или не согласиться с Вашим мнением. В чем Ваше мнение - я не понял. Что были напряги с продуктами? Конечно. Даже в Москве.

Интересно, что даже в Москве снабжение разделялось по районам и, скажем, в районе Кутузовского проспекта продуктов было больше, чем в Черемушках. Когда я бывал в гостях у друга, всегда покупал там продукты. Там даже ряженка продавалась, а про такой продукт в Черемушках я и не слыхал.
    +

11. Цитата Сообщение от Андрей1960 Посмотреть сообщение
    Я не буду рассказывать про наши талоны... Году эдак в 1979, я побывал в Поволжье. Талоны на мясо, крупу (гречу) и (!) картошку.

Талоны при Брежневе? Это вы батенька, как-то не того...

12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    В отдельных областях были талоны и до gorby. Скажем, Лигачев обвинял Ельцина, что тот, будучи 1-м секретарем Свердловского обкома "посадил область на талоны".
    +

13. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9805
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Скажем, Лигачев обвинял Ельцина, что тот, будучи 1-м секретарем Свердловского обкома "посадил область на талоны".
    Да, но это были талоны на мясные продукты в ... 1983 году.

Страница 139 из 819 ПерваяПервая ... 137 138 139 140 141 ... ПоследняяПоследняя