Страница 134 из 819 ПерваяПервая ... 132 133 134 135 136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,331 по 1,340 из 8181
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9805
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    120, можете сами написать цель последнего Вашего сообщения?
    Да нет никакой цели.
    Просто Вы написали "на наших бедах". Ракеты Вас не касаются, да и многих тоже, только и всего. Да и о построенных домах тоже не переживаете, они уже не Ваши, даже если рушиться начнут, виноваты будут строители, а не Вы.

Вывод один: виноват "стрелочник", а не тот, кто создал систему откатов и воровства.

Может я ошибаюсь, но если Вы ещё думаете о ракетах, то я думаю замерзнем мы в Твери этой зимой или нет.

2. Аватар для 120
    Тверь
    opel, спали бы лучше, чем разные глупости пописывать.
    До недавнего времени я довольно часто бывал на новостройках и скажу что opel прав. Да это уже ни для кого не секрет.

Приведу только пока вот это, а так о качестве новостроек в инете навалом:

В Москве увеличилось количество некачественного новостроя. Об этой пробеле узнали после поступления многократных жалоб от жителей города властям столицы. В настоящее время на столе у мэра города лежит более 3 тыс. жалоб с разных уголков мегаполиса.

Создана специальная комиссия, которая призвана наблюдать за процессом строительства и выявления различных недостатков. Кроме того, мэр столицы призывает бдительных граждан не молчать и докладывать о всех нарушениях, которые будут замечены в процессе застройки Москвы.

Следует заметить, что созданная комиссия по наблюдению за строящимися объектами уже выявила более 80 фирм, которые занимаются строительством с нарушениями. Между тем, строить некачественное жилье в пределах столицы не допускается. Пока что подобная проблема обнародовано только в Москве, хотя факт недобросовестного строительства на территории Российской Федерации имеет место быть.

Пока что властями проводятся проверки, но обхватить весь строительный рынок столицы в кратчайшие сроки они не могут. Каждый житель города вправе составить жалобу на застройщика и подать ее на рассмотрение администрации города.
    http://ergonomno.ru/news/id/436.html

3. Сказали спасибо: opel
  4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4270
    120, я думаю о ракетах, а Вы не замерзнете.
    Качество домов определено жадностью наших же русских строителей.
    +

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Качество домов определено жадностью наших же русских строителей.
    А мы и не знали.....

Только эти строители-инвесторы и пальцем не пошевелятся для улучшения качества, не говоря уже о потребительских качествах жилья за счет и без того немеренной выручки.

К смирению призовут. "Все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо" (с)

6. Аватар для 120
    Тверь
    я думаю о ракетах, а Вы не замерзнете.
    Думаете коммуняки трубы на века проложили? Напрасно.

А о ракетах, самолётах, пароходах и т. д. думать только и остаётся. Ну Мистрали купим, а другого нам не продадут.

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    http://www.kp.ru/daily/26102/2998962/ Смешная пьеска.
    +

8. Департамент транспорта Москвы опровергает информацию о возможности закрытия пересадочных станций метрополитена в "часы пик"

04 июля 2013 | 18:12 Эхо Москвы:

Эти данные не соответствуют действительности, руководство Московского метрополитена не рассматривает такую идею, заявляют в пресс-службе ведомства. Там отметили, что данная мера, возможно, будет применяться лишь в случае возникновения нештатных ситуаций.

Ранее в интервью «Интерфаксу» главный инженер Ситуационного центра метрополитена Константин Пахомов сообщил, что руководство московского метро планирует обсудить со столичными властями возможность закрытия пересадочных узлов при большом скоплении пассажиров. Он отметил, что для безопасности людей переходы на соседние линии будут закрывать, а людям предложат выходить на улицу.

Властям не следует спешить отказываться от этой идеи. Директор Института экономики транспорта и транспортной политики Высшей школы экономики Михаил Блинкин, хотя и отмечает, что мера непопулярная, но она помогла бы обеспечить безопасность пассажиров.

Юристы в свою очередь полагают, что необходимо разобраться с термином – что считать нештатной ситуацией, сообщила в интервью "Эху Москвы" адвокат Общества защиты прав потребителей Мария Свиридова. Свиридова отметила, что большое скопление людей в "часы пик" в подземке нештатной ситуацией не является.

Сами себе противоречат. Допускают. Что они понимают под внештатными ситуациями?

На мой взгляд эти ситуации обыденны на пересадках на Белорусской, Краснопресненской.

Собянин ссыт в глаза божья росса. "Ты жизнь видишь только из окна моего персонального автомобиля, клянусь, честное слово!" (с)

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    opel, вот они, власти-то какие плохие, страх и ужас, все против народа. Хорошо, что Эхо освещает нам путь смелой и честной информацией.
    +

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19374
    Насчет выхода на улицу - отлично придумано! Будут денежки второй раз брать за вход. С учетом того, что огромное количество людей едет именно с пересадками, это хорошая прибавка получится в метрополитенный кошелечек... Думаю, примут непременно, и на всех пересадочных узлах станут регулярно образовываться "нештатные ситуации".
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

11. Сказали спасибо: opel
  12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Эхо знает, кому адресовать свою хрень!
    +

Страница 134 из 819 ПерваяПервая ... 132 133 134 135 136 ... ПоследняяПоследняя