Страница 131 из 819 ПерваяПервая ... 129 130 131 132 133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,310 из 8181

1. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    Gary, Сори вмешаюсь ! Это не отклонения наших, а рамочные болванчики европы, нас аршином не измерить ,а их просчитать легко, они предсказуемы ,а мы нет, да и в морду мы любим закатать, а они сразу к адвокату жалиться ,не живые они -болванчики !

2. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3925
    Я как-то много думал о том как в Европе и как у нас. Разница, конечно, очевидна. Хочу отметить, что в Европе наши ведут себя предельно корректно и доброжелательно во всем. Это факт.

Я решил, что проблема в перенаселении Москвы и только в этом. Ну невозможно ездить корректно с московским трафиком. Невозможно быть улыбчивым на зеленой ветке в час пик. А как только мы(я) попадаем в расслабленную атмосферу отсутствия толп, наличия туалетов и всё! Мы сразу милые до невозможности. А голландцы, когда их много ссут в подворотнях так, что хозяева перегораживают решетками вход в проулки. Каталонцы в Барсе в утренний пик ездят хуже чем мы в Москве, это из личного опыта и это подтвердил мне таксист в разговоре. В Барсе по автобусным полосам - завсегда, через две сплошных - запросто, мотороллеры - вообще беспредел.

Вопрос только в том, что наш город устроен через жопу. А люди у нас самые лучшие, мне нравятся соотечественники заграницами.

3. Сказали спасибо: Urry

4. Москва - Городомля
    И да. Мне в России жить хорошо.

5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4698
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Я решил, что проблема в перенаселении Москвы и только в этом.
    Мелкая, как -то меня спросила, а в провинции отчего люди неулыбчивые ? - От слишком малого количества народа.

6. Москва - Городомля
    Открываю секрет, никому не хотел говорить ну да ладно. В провинции нет денег, чего тут улыбаться. Это у нас в стране устроено через жопу.

7. Сказали спасибо: 120, dolfin, opel, ЕленаМ.
  8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4230
    Я живу полвека в Москве, но ни разу не ссал в подворотне. Думаю, что проблема не в перенаселении, хотя частично да. Хотя и в советской пустоватой Москве такое же хамство было, что и сейчас.
    +

9. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    VIA, Чет я угрюмых Осташей мало вижу, может дело в самом любимом, как ты к людям, так и они к тебе ? Я всегда, куда бы не зашол ,с кем бы не обшался ,улыбаюсь и люди улыбаются в ответ ,если позволяет ситуация шучу и люди смеются и шутят, хз. мне скучных угрюмых мало попадалось, если ток с глубокого похмелья !

10. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    DUB, многие манеры и стиль поведения европейцев нравится мне больше, чем наши поведение наших граждан. Но это не специфика Европы, это просто отклонения наших.
    Расслабились от сытой жизни последних десятилетий.Ни тебе дефицита,ни талонов на табак и водку,ни гиперинфляции.На пять процентов зарплату урезали-все на улицу...бастуют.
    За границей веду себя подчеркнуто вежливо,как представитель своей великой страны.Стараюсь без отклонений.Но через неделю,домой хочу и еду с радостью обратно.

11. Москва - Городомля
    Gary, подворотня это частность.

12. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4698
    как только мы(я) попадаем в расслабленную атмосферу отсутствия толп, наличия туалетов и всё!
    В провинции нет денег,
    Я думала, дело в туалетах ))))

Теперь Аlles klar ))))

Страница 131 из 819 ПерваяПервая ... 129 130 131 132 133 ... ПоследняяПоследняя