Страница 130 из 819 ПерваяПервая ... 128 129 130 131 132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,291 по 1,300 из 8181
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4699
    Цитата Сообщение от buyan Посмотреть сообщение
    не помешало бы, если не с любовью ,то хотя бы
    Хотите положительного, пожалуйста. Произвели впечатление бесконтактные карты в метро. И оформлены красиво, и через сумки действуют. ))))

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4234
    Urry, или же Вы сами стоите вверх ногами, с группой серых товарищей.
    +

3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5262
    Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Я тоже всегда киваю. Я таджик?
    не было возможности ни подтвердить, ни опровергнуть сей факт... ))
    jedem das seine

4. Сказали спасибо: Urry
  5. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Сегодня гуляла по городу с немцами. По-моему, в России всем жить хорошо. )))

Посмотрела "свежим" взглядом на сограждан:
    - на красный дорогу переходят, на уже мигающий зеленый - бегут (немцы стоят, если еще 10 сек гореть зеленому - не рискуют);
    - автомобили наезжают на людей на зебре;
    - в кафе при уходе надо лично поблагодарить служащих, даже если это кафе самообслуживания. Нашим это почему-то и в голову не приходит;
    - если кто-то собирается войти (даже если он еще далеко) - немцы придержат дверь открытой для входящих.

Мдя.... есть, чему поучиться.

Как же мы россияне любим восхищаться просвещенной Европой.Я вот дверь держу,особенно в метро и если сзади пожилой человек или ребенок держу долго и не считаю это чем-то необычным,все на автомате.На красный иду если машин нет,а он еще 48 секунд будет гореть.Я ж не робот.В макдональдсе готов всех расцеловать за вкусную и здоровую пищу но через прилавок не дотянуться ,а официантов там нет.Про автомобили зебры и пешеходов уже тома написаны...в Москве можно с 8 утра до 22 часов пропускать пешеходов, идущих сплошным потоком.Где могу пропускаю,где надо немного поддавливаю.
    p/S/
    Англичане первыми применили концлагеря в Африке ,а культурные немцы довели их до совершенства.Есть чему поучиться.

6. Сказали спасибо: dolfin, Urry, Андр
  7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от DUB Посмотреть сообщение
    На красный иду если машин нет....Я ж не робот.
    DUB, скажите, а Вы считаете себя успешным человеком? Вам хорошо живется в России?

8. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    VIA, Хотя вопрос не мне, но он как бы общий, всех касается! Хочу сказать за себя, я не понимаю ,что такое успешный, хотя нет понимаю -хорошая должность, много денег, еще больше, а если этого нет, жизнь не удалась ! Я к этим людям не отношусь, средний для сельской местности достаток, никакой должности и кресла. Но вот живется мне, ни смотря на все новые веения, легко, хорошо, я обожаю Россию и наших людей ,с их и моей расхлябанностью, пофигизмом, умением улыбаться ,когда плохо, смеяться когда хочется плакать! Я восхишаюсь теми ,кто живет рядом со мной, в моей стране, за волю к жизни ,умение пережить все невзгоды и снова продолжать жить и растить детей!

9. Аватар для DUB
    Москва
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    DUB, скажите, а Вы считаете себя успешным человеком? Вам хорошо живется в России?
    "пацан к успеху шел"

я для себя альтернативных вариантов, кроме России никогда не рассматривал.
    Последний раз редактировалось DUB; 27.06.2013 в 21:34.

10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    buyan, хорошо сказали. Но я категорически против расхлябанности и пофигизма.

DUB, а в Вашем ответе явной фени не хватает. )))) Но мне все ясно.

11. Аватар для DUB
    Москва
    VIA,какой вопрос,такие и ответы.Хорошо,что Вам все ясно...

12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4234
    DUB, многие манеры и стиль поведения европейцев нравится мне больше, чем наши поведение наших граждан. Но это не специфика Европы, это просто отклонения наших.
    +

Страница 130 из 819 ПерваяПервая ... 128 129 130 131 132 ... ПоследняяПоследняя