Страница 128 из 819 ПерваяПервая ... 126 127 128 129 130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,271 по 1,280 из 8181
  1. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1480
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Мне кажется господин Костюков и во времена СССР нормально жил.
    А это очень даже счастливая черта - уметь быть счастливым при любых обстоятельствах. Я бы даже сказала - это достоинство. У меня была такая знакомая - пожилая дама, дворянского происхождения. Она и в советские времена не выглядела , да и не была злобной, обиженной и недовольной жизнью старухой. Напротив - была улыбчива, кокетлива и доброжелательна. Много Вы таких людей преклонного возраста знаете? А сварливых и нудных - навалом.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4279
    Костюков - мой ровесник, большую и главную часть активной и сознательной жизни он жил все же не в СССР. Хотя достойные люди живут хорошо при любой системе, если внутри есть стержень. Из грязи в князи - дурной пример.
    +

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Артём68, по этой же причине рекомендую поставить меня в игнор, т.к. я тоже хожу в церковь. Все понятно и читать нечего.
    +

4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Артём68, по этой же причине рекомендую поставить меня в игнор, т.к. я тоже хожу в церковь. Все понятно и читать нечего.
    Да зачем же в игнор то сразу! Это не мой метод в принципе! Да и к тому же, Вы один из числа самых адекватных на форуме, а их не так и много
    Живу не ради, а вопреки!

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Артём68, тогда у Вас неувязка в логике. Одного Вы не хотите читать за чего фразу, что он в Церковь ходит и Богу молится, а меня почему-то можно, хотя я такой же.
    +

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4733
    Сегодня гуляла по городу с немцами. По-моему, в России всем жить хорошо. )))

Посмотрела "свежим" взглядом на сограждан:
    - на красный дорогу переходят, на уже мигающий зеленый - бегут (немцы стоят, если еще 10 сек гореть зеленому - не рискуют);
    - автомобили наезжают на людей на зебре;
    - в кафе при уходе надо лично поблагодарить служащих, даже если это кафе самообслуживания. Нашим это почему-то и в голову не приходит;
    - если кто-то собирается войти (даже если он еще далеко) - немцы придержат дверь открытой для входящих.

Мдя.... есть, чему поучиться.

7. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    VIA, Не стоит так категорично, далеко не все такие, но с одним соглашусь, перебегать на красный, да еще не на переходе, это наше русское !
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Мне учиться вежливости ,такту не надо, но вы старайтесь, все приходит с годами, правда не у всех !

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4733
    ....- в авто сразу пристегиваются.

Цитата Сообщение от buyan Посмотреть сообщение
    правда не у всех !
    Вы про себя сейчас?

9. Осташков
    Благодарностей: 13633
    Посмотрела "свежим" взглядом на сограждан:
    ...
    А вы, прошу прощения, себя-то к какой группе причисляете? К тем, кому бы поучиться, аль к "учителям"?

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

10. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5291
    - на красный дорогу переходят, на уже мигающий зеленый - бегут (немцы стоят, если еще 10 сек гореть зеленому - не р
    таджики, перебегающие (почему-то бегут, а не идут) дорогу по зебре, благодарят, если остановился...
    jedem das seine

Страница 128 из 819 ПерваяПервая ... 126 127 128 129 130 ... ПоследняяПоследняя