Страница 121 из 819 ПерваяПервая ... 119 120 121 122 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,210 из 8181

1. Осташков
    Благодарностей: 379
    А как приятно ,утром на службу бежиш, а лестница уже вымыта и так каждый день и дворник который живет в твоем доме, уже тротуар метет, лепoта ... Кругом чистота, порядок, а сейчас ...

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9805
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Очень похоже на то, что рассказывал об Америке alexdem

Вот про ключи соседу там ничего не было:
    Компания, которая обслуживает вашу квартиру имеет ключи и действует в рамках договора.
    За качество и цвет можете не волноваться.
    http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=13091&page=37&p=336796&viewfull=1 #post336796

3. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от Артём68 Посмотреть сообщение
    Ну это и не удивительно, откуда им взяться то еще в большем количестве? Кстати, в эти 2 500 можно еще вписать граждан получивших доход от продажи недвижимости и авто транспорта, стоимостью >1 млн.руб, так чьто "миллионеров" еще меньше в реальности
    Если верить статистике, то выглядит так:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	15 
Размер:	61.6 Кб 
ID:	16876  

4. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Если верить статистике, то выглядит так:
    Неужели я только что видел статистику соответствующую реальности, а не как в "ох*****ных историях В.В Путина по первому каналу"?...
    Живу не ради, а вопреки!

5. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от Артём68 Посмотреть сообщение
    Неужели я только что видел статистику соответствующую реальности, а не как в "ох*****ных историях В.В Путина по первому каналу"?...
    Не совсем реальную, но более менее верную, это всё таки наша статистика.
    Вот здесь можно посмотреть по России и регионам: http://www.gks.ru/dbscripts/cbsd/dbinet.cgi?pl=2340006

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4272
    Dyka, не понял про неэтичность. Я факт привел, этичный он или нет - дело не в этом. Кроме того, продукты Вам в Москве продавали без паспорта ведь?
    +

7. Аватар для 120
    Тверь
    Gary, Так и не понял о чём спор. Только в Москве все поля были засеяны и коровы доились, а больше нигде?

8. 120, И все мясокомбинаты,молокозаводы,маслосыркомбинаты тоже находились в Москве.
    Gary, Давали без паспорта, но определенное количество,по моему до двух кило в руки.

9. Цитата Сообщение от Артём68 Посмотреть сообщение
    авто транспорта, стоимостью >1 млн.руб, так чьто "миллионеров" еще меньше в реальности
    Для того, что бы понять азы учета, академиев кончать не надо. Достаточно посмотреть мультик про бухучет (Простоквашино), мультик Вам в помощь.

10. Сказали спасибо: Dyka, Urry

11. Осташков
    Благодарностей: 13630
    Цитата Сообщение от Небида Посмотреть сообщение
    пред сельсовета в родственниках был !
    Дедушка вспоминает добрые старые времена:
    - Когда я был пацаном, маманя могла послать меня в магазин всего с трешником, и я возвращался с 5 кг картошки, 2 буханками хлеба, литром молока, полкило сыра, упаковкой чая и десятком яиц. А теперь это уже невозможно - слишком много камер наблюдения.
    (с)

ЗЫ. Ключи и сейчас есть у соседей, на всяк случай. И что? Поменялись-то не времена, а ваше отношение к окружающим. Именно вы стали злее (нету больше халявы в родственниках, иль маловато ее кажется), не мир

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

Страница 121 из 819 ПерваяПервая ... 119 120 121 122 123 ... ПоследняяПоследняя