Страница 120 из 819 ПерваяПервая ... 118 119 120 121 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,191 по 1,200 из 8181

1. Осташков
    Благодарностей: 379
    Dyka, О той стране -СССР, большинство знает из убогих фильмов и гугла, где живут новые писаки и политики!

2. Небида, мне вот интересно из них кто- нибудь пробовал ключи под ковриком оставлять.Или деньги в молочном бидоне в магазине,а по обратной дороге забрать его целым со сдачей в крышечке.

3. Сказали спасибо: Небида, Чел

4. Осташков
    Dyka, Думаю нет, они сейчас на каждый писк сигналки, выскакивают поглядеть, не уводят ли кто его сокровище, полноприводное ,за которое еще пять лет расплачиваться !

5. Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    а что было-то, мрак и ужас ...
    Dyka, вот он видимо пробовал, у него одно упоминание об СССР интоксикацию мозга вызывает, а я понимаю, что не всех ни за что сажали.

6. Осташков
    Dyka, А еще было, не знаю, может только у нас с соседями :должен спец из жека прийти, а ты работаеш -оставил ключи соседу или соседке и на работу ,все ок ! И еще, были садики без очереди и летнии садики- дачи и пионерлагеря были, всех обеспечивали, профсоюз за копейки и бесплатно малоимущих и матерей одиночек, путевки в пансионаты, санатории, дома отдыха, все было ...

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4234
    Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    Небида, дык и я там жил, да и сейчас периодически живу.

да да помню как приезжал в деревню в 90-х, и в магазине шипели: "Хлеба не давать, они здесь не прописаны, хлеб только на нас сельсовет выписывает"
    Ага, было такое. Причем сами брали скотину кормить. Я, чтобы хлеба купить - машину с хлебом разгружал у магазина. Или надо было с паспортом ехать в сельсовет и прописываться по месту отдыха.
    +

8. Цитата Сообщение от Небида Посмотреть сообщение
    Dyka, А еще было, не знаю, может только у нас с соседями :должен спец из жека прийти, а ты работаеш -оставил ключи соседу или соседке и на работу ,все ок ! И еще, были садики без очереди и летнии садики- дачи и пионерлагеря были, всех обеспечивали, профсоюз за копейки и бесплатно малоимущих и матерей одиночек, путевки в пансионаты, санатории, дома отдыха, все было ...
    Я в пионерском лагере " Чайка" все три смены проводил.А будучи студентом,приезжая на Городомлю,брали в профкоме бесплатные путевки в "Сокол" на три дня.

9. Gary, А вы что на халяву хлебушка захотели.Я же не говорю,что постоянно возращаясь с соревнований через Москву,тащил помимо спорт инвентаря баулы со жратвой.Так ,что с вашей стороны такие высказывания не этичны.

10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4699
    Цитата Сообщение от Небида Посмотреть сообщение
    должен спец из жека прийти, а ты работаеш -оставил ключи соседу или соседке и на работу ,все ок !
    Очень похоже на то, что рассказывал об Америке alexdem Может у них уже коммунизм построен ? ))

11. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Я не про это.

Это о уровне доходов в Тверской области. По декларациям десятые доли процента от числа жителей области имеют доходы свыше 1 млн. рублей.
    Ну это и не удивительно, откуда им взяться то еще в большем количестве? Кстати, в эти 2 500 можно еще вписать граждан получивших доход от продажи недвижимости и авто транспорта, стоимостью >1 млн.руб, так чьто "миллионеров" еще меньше в реальности
    Живу не ради, а вопреки!

Страница 120 из 819 ПерваяПервая ... 118 119 120 121 122 ... ПоследняяПоследняя