Страница 117 из 819 ПерваяПервая ... 115 116 117 118 119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,170 из 8181

1. Осташков
    Благодарностей: 379
    Ikra, Согласен на все 100%! Жизнь так коротка ,а сделать и увидеть, познать, хочется еще так многого! Ну уж нет, я не спешу встретиться с могилой ,хотя и не боюсь смерти!

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5258
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Только нафига такая жизнь? Вместо того, чтобы радоваться каждому дню? Это - на любителя.
    это личное дело индейца... кому-как-где жить. главное - другим не мешать. во всех смыслах этого слова...
    jedem das seine

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19112
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    это личное дело индейца... кому-как-где жить.
    Ошибаешься! Не хочешь радоваться - заставим!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

4. Сказали спасибо: Steel, VIA

5. Осташков
    Благодарностей: 13486
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Злые на всех люди - тоже неудачники. Те, кто постоянно других обвиняет в чем-то. Кто завидует. Кто ненавидит. Кто злится...
    Хм... Не вы ли постоянно выискиваете дерьмо (в широчайшем смысле этого слова) и выкладываете его на свет и всеобщее обозрение? Не вы ли вечно недовольны то бедными педиками, то нападками на святую вашу церковь, то просто собачьими экскрементами в зоне вашего зоркого на это дело зрения?
    Как на счет глянуть в зеркало?

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

6. Сказали спасибо: Чел
  7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4230
    Небида, было бы удивительно, если бы атеисту нравилась Церковь. Вне логики.

Собственно, мои близкие и есть те, ради которых жизнь имеет значение. Ну и еще люди вообще. Имеет значение только любовь, она настоящая.

Кстати, в Церкви существует странное для атеиста наблюдение, там говорят что хороший монах - это веселый монах. И это действительно так. Напускная набожность, скорбность, серьезность неимоверная по отношению к самому себе - все это состояния прелести.

Вы просто мало знаете и начинаете придумывать себе разные слова про то, как Вы представляете религию. Если бы вдруг Вы проявили интерес (а интерес вообще-то очевиден для любого человека - умру я навсегда или буду существовать?) и ознакомились с реальным православим - то уверяю, Вам было бы это очень интересно.
    +

8. Осташков
    Благодарностей: 379
    Цитата Сообщение от Небида Посмотреть сообщение
    весь современный мир - большая иллюзия
    Как вас понять тогда ? Тогда и вы и ваши близкие тоже иллюзия или я чет не понимаю !? На мой взгляд, человек не может существовать вне мира ,мы единое целое, мир оказывает воздействие на нас ,а мы на мир. Ну а проявить интерес к религии -я и так проявляю через вас!

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Urry, Вы путаете понятия отношения моего к миру как измененному состоянию Божественной Гармонии и радости о Господе.

Если говорить проще, то обозначение недостатков данного мира не означает того, что не люблю этот мир. Безусловно, я не идеальеый христианин и не святой. Могу и переувлечься. Но здесь, на форуме далеко не вся моя жизнь, но по крайней мере я стараюсь открещиваться не от конкретных людей, которые все родились прекрасными и безгрешными (не оттого ли мы так любим детей?), а от явлений социальной жизни.
    +

10. Осташков
    Gary, Выставить напоказ, старательно подчеркивать, везде об этом только и говорить - это значит открещиваться?
    По этой логике вы постоянно открещиваетесь от своей любви и принадлежности к церки

(с) Жванецкий

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Urry, мне слабо это понять, что Вы написали. Поясните поконкретнее.
    +

12. Осташков
    Gary, прочтите еще разик. Ну или еще 2 разика. Логическому своему мышлению вы уже в Юморе поражение нанесли, тут-то хоть в чтении не облапоштесь

(с) Жванецкий

Страница 117 из 819 ПерваяПервая ... 115 116 117 118 119 ... ПоследняяПоследняя