Страница 115 из 819 ПерваяПервая ... 113 114 115 116 117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,150 из 8181
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Чел, а это что значит - "два"?
    Когда будет три, узнаете.

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4234
    Чел, это Вы про "повреждение на теле человека которое ему должно сделать", судя по подписи? Интересно, или даже странно. Ведь Вы вроде бы старовер, по крайней мере венчаться по этой причине когда-то не хотели. А тексты ветхозаветные выкладываете в подписи, видимо, так и остались в понимании на этом уровне.
    +

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    И искренне считают, что их жизнь удалась.
    Ирония понятна...

А чего на самом деле надо достигнуть, чтобы иметь право считать, что жизнь удалась?

4. Осташков
    Благодарностей: 379
    Миша1973, У меня есть старинный друг, женат, трое детей, семь внуков, вот он считает, что жизнь удалась и я с ним согласен !

5. Сказали спасибо: Миша1973
  6. Ну, а Gary сможет ответить на такой простой вопрос?

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Миша1973, ничего нельзя считать, критерии есть, но я их не имею права использовать для оценки, я не Бог. Умрете - узнаете, удалась или нет.

И есть личные ощущения - но они исключительно субъективны.
    +

8. Осташков
    Благодарностей: 379
    Gary, Мрачновато Гари ,если все верующие таковы, то я вам сочувствую !

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Миша1973, ничего нельзя считать, критерии есть, но я их не имею права использовать для оценки, я не Бог. Умрете - узнаете, удалась или нет.

И есть личные ощущения - но они исключительно субъективны.
    Гари, вы наверное меня недопоняли. Я спрашиваю именно вас и именно о ваших субъективных ощущениях. И именно о ваших личных критериях.

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Небида, нет, это у Вас мрачновато. Смерть означает конец всего вообще. А для верующих смерть - это переход к гораздо лучшему состоянию чем сейчас. По сути мы - гусеницы или личинки под землей, которые погибнут и превратятся в прекрасных бабочек, которые будет летать по цветам. Кому разрешат. Ведь Вы не считаете гибель гусеницы трагедией?
    +

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Миша1973, ну да, конечно. Я вполне доволен своей ситуацией. Но я был бы доволен и другим, если бы все сложилось иначе. Слабо Богу за все!

Фореста Гампа в фильме спросили - кем он хочет стать через 20 лет? Он не понял вопроса - "А разве я не буду самим же собой"? Замечательно!
    +

Страница 115 из 819 ПерваяПервая ... 113 114 115 116 117 ... ПоследняяПоследняя