Страница 113 из 819 ПерваяПервая ... 111 112 113 114 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,130 из 8181
  1. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    ведь никто не верит, что подавляющие число Москвичей получают ЗП сравнимую со всей страной
    естественно не верят Ведь подавляющее число Москвичей имеют вторую , а то и третью квартиру, которую они благополучно сдают 20 таджикам , ну или в лучшем случае семье провинциалов из числа таких как я, например
    Живу не ради, а вопреки!

2. Артём68, давай дасвиданиья!!! минус еще один оппонент
    Бл@ сколько же дебилов на форуме, а сколько их тогда в стране, бедная Россия.

3. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Артём68, давай дасвиданиья!!! минус еще один оппонент
    Бл@ сколько же дебилов на форуме, а сколько их тогда в стране, бедная Россия.
    аргумент!
    Живу не ради, а вопреки!

4. Осташков
    Благодарностей: 379
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    И ведь никто не верит, что подавляющие число Москвичей получают ЗП сравнимую со всей страной. Это как пендосовская мечта, тьфу противно от таких мечтаний
    Чел, ну ниверу и усе тут ,потому как, знаю скок получают в О. И не надо плакаться ,что вы, как все влачите жалкое существолвание ! Сумели пристроиться, живете, живите ток не плачте, что вам плохо -плохо милости просим в Осташков ,у нас как вы говорите бабки теже- ждем, всетречаем !

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19110
    Цитата Сообщение от Небида Посмотреть сообщение
    Сумели пристроиться
    Ага! Причем, еще во чреве матери Не где-нибудь на Колыме вылупились на свет, а в трех шагах от Кремля. Завидуйте! Мне приятно
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

6. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1475
    Небида, а ведь жили же когда то на Селигере вполне состоятельные люди. Мой прадед был купцом, скотом торговал, зажиточный был.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

7. Сказали спасибо: Артём68
  8. Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Небида, а ведь жили же когда то на Селигере вполне состоятельные люди. Мой прадед был купцом, скотом торговал, зажиточный был.
    Раньше и ценности другие были и бюрократии меньше... Да что там, люди другие были!...
    Живу не ради, а вопреки!

9. Осташков
    Благодарностей: 379
    Ikra, Я не завидую ,ну ни сколечки ,уроженка Москвы,молодец, но большая часть приезжие, но дело не в этом ! Где я сказал, что завидую вам, что вы Мосвичка или Чел, разговор о ЗАРПЛАТАХ ! А зависть плохое чувство, не судите о других по себе -я не завидую Москвичам, мне вас жалко !

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4230
    Рискну предположить, что Чел имеет такое мнение из-за того, что его зарплата сопоставима с Осташковской? Но в общем, разница есть, но не такая, как принято думать завистливым провинциалам. Но с другой стороны, я много езжу по России и скажу, что количество дорогих автомобилей в относительном измерении такое же примерно, как и в Москве. Как ни странно. И среди моих знакомых москвичей есть люди разного достатка.

Как же меня радуют подписи некоторых форумчан! Особенно пикантно это выглядит вместе с обзываниями дебилами всех подряд.
    +

11. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Так, до москвичей дошли, когда до б@@дин абортных договоритесь, маякните, пожалуйста, с удовольствием почитаю дискуссию.

Страница 113 из 819 ПерваяПервая ... 111 112 113 114 115 ... ПоследняяПоследняя