Страница 112 из 819 ПерваяПервая ... 110 111 112 113 114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,120 из 8181
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5290
    Gary, все нормально... все идет своим чередом...
    jedem das seine

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9805
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Или переселить в Москву Тверь во главе со 120 для уборки улиц?
    Садист Вы, пенсионера в Москву переселять, да ещё во главе трудармии ставить.

Может лучше Москву куда нибудь (только не в Тверь) во главе с Вами? Вам же всё равно чем руководить, а я всю жизнь работал по любимой специальности, да и сейчас моя специальность ещё очень востребована.

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4270
    120, не все равно. Алкогольный рынок, табачный, наркотики, проституция, секс-индустрия, игорный бизнес не для меня.
    +

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19374
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Может лучше Москву куда нибудь
    Ой, меня в Осташков мона?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Тут же полезло дерьмо. А убирать некому. Что делать Соловью? Может быть - вывести белых жителей Москвы и организовать их в трудармию, Или переселить в Москву Тверь во главе со 120 для уборки улиц?
    Нет, просто поднять зарплату дворника на нормальный уровень и Тверь сама поедет в Москву мести улицы Уверен, к ним еще прибавятся активные пенсионеры, студенты и прочие(сотни их!)
    Живу не ради, а вопреки!

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    120, не все равно. Алкогольный рынок, табачный, наркотики, проституция, секс-индустрия, игорный бизнес не для меня.
    Самые прибыльные отрасли не для Вас?
    Живу не ради, а вопреки!

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4270
    EАртём68, не для меня, а прибыль тут не при чем.

Что касается повышения зарплаты дворника, чтобы тверичане приехали в Москву работать - то сама идея глупая, да и реализовываться будет за наш же счет.
    +

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Что касается повышения зарплаты дворника, чтобы тверичане приехали в Москву работать - то сама идея глупая, да и реализовываться будет за наш же счет
    С чего это вдруг? По бумажкам, большинство дворников как бы русские и получают, что то около 25 000/мес, в реальности же это таджики и киргизы , получающие в лучшем случае 15 000, думаю куда девается разница объяснять не надо И почему за наш счет? Деньги то те же идут, но не доходят только вот!
    Живу не ради, а вопреки!

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    EАртём68, не для меня, а прибыль тут не при чем.

Что касается повышения зарплаты дворника, чтобы тверичане приехали в Москву работать - то сама идея глупая, да и реализовываться будет за наш же счет.
    Ничего нового, еще один человек решил покорить МСК, в надежде на баснословные зарплаты. И ведь никто не верит, что подавляющие число Москвичей получают ЗП сравнимую со всей страной. Это как пендосовская мечта, тьфу противно от таких мечтаний

10. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15419
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Алкогольный рынок, табачный, наркотики, проституция, секс-индустрия, игорный бизнес не для меня.
    Есть ещё торговля оружием и работорговля, но там всё схвачено без нас.

11. Сказали спасибо: Артём68
Страница 112 из 819 ПерваяПервая ... 110 111 112 113 114 ... ПоследняяПоследняя