Страница 110 из 819 ПерваяПервая ... 108 109 110 111 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,091 по 1,100 из 8181
  1. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    VIA, вы просто хотите видеть кругом мусульман ?
    Но там законы не дают права женщине спорить с мужчинами, даже если они "Двое из ларца" - могут и камнями побить.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5259
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Hawk, у меня нет ни одного врага, не дай Бог.
    это вселяет некую уверенность в вашем будущем
    Если кого надо будет шлепнуть, то я сделаю это с сожалением и любя. Шутко.
    по крайней мере, видно, что вы видите шутки, это тоже хорошо
    jedem das seine

3. Drumle ей безразлично кого, желание другое - минимизация русской национальной идентичности и пресечение возможной консолидации русских как этноса.

А будут ли замещать мусульмане , иудеи, или идолопоклонники из Африки значения не имеет. Посмотрите ретроспективу постов.
    Последний раз редактировалось opel; 22.05.2013 в 12:52.

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4699
    Drumle, да я их вижу больше, чем русских. И требую, чтобы они писали, говорили по-русски, соблюдали наши законы, снимали головные уборы и т.д.
    А что делаете Вы, когда их видите?

5. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    VIA, я их не вижу, просто не вижу. Я хочу чтоб они не говорили и не писали здесь вообще.

opel, да что говорить, там наверное бес в челме вселился . Нужен сеанс экзорцизма.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

6. Сказали спасибо: opel
  7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4232
    Макс90, а вот это странно. Если Вы увидите красящегося мужика с женской манерой поведения и полуженской одежде - это никак не отразится на Вашем к нему отношении?
    +

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4232
    opel, это Вам все безразлично, кто будет работать в Москве - то можно всех таджиков выселить.

Вот Вам задачка. В Москве на обслуживании коммунальных служб работают гастрабайтеры, причем их количество похоже на население Твери.

А тут пришел тихий интеллигентный Соловей, подогнал вагонзаки, погрузил всех таджиков и отправил их в Таджикистан.

Тут же полезло дерьмо. А убирать некому. Что делать Соловью? Может быть - вывести белых жителей Москвы и организовать их в трудармию, Или переселить в Москву Тверь во главе со 120 для уборки улиц?
    +

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    opel, это Вам все безразлично, кто будет работать в Москве - то можно всех таджиков выселить.

Вот Вам задачка. В Москве на обслуживании коммунальных служб работают гастрабайтеры, причем их количество похоже на население Твери.

А тут пришел тихий интеллигентный Соловей, подогнал вагонзаки, погрузил всех таджиков и отправил их в Таджикистан.

Тут же полезло дерьмо. А убирать некому. Что делать Соловью? Может быть - вывести белых жителей Москвы и организовать их в трудармию, Или переселить в Москву Тверь во главе со 120 для уборки улиц?
    Gary, к сожалению, Вы себе верны, передергиваете и т.д. А я уж было дело обрадовался нормальному диалогу.

Первое, в России есть трудовые ресурсы.

Второе, проследуйте на Ярославку и посмотрите сколько их там слоняется без дела, большинство. Собственно как и в других местах.

Не всех и не сразу. Тех кто работает согласно разрешению, на основании трудовых договоров и за которых работодатель отчисляет положенное во внебюджетные фонды и с заработной платы которых он как налоговый агент удерживает подоходный налог оставить до окончания срока разрешения, при условии отсутствия совершения ими административных правонарушений, инфекционных заболеваний, в том числе ВИЧ, гепатит, туберкулез.
    По окончанию срока домой, без всяких если
    . Ротация.

А визы выдавать исходя из квот, на определенный срок, под конкретного работодателя и депонирования им страховой суммы. Без последующего вида на жительство и гражданства.

Вот это предлагал профессор Соловей, которого Вам почему то не терпится подвергнуть остракизму.
    Последний раз редактировалось opel; 22.05.2013 в 13:38.

10. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1475
    Что ни пост, то словоблудие, по сути, в трех соснах. Все таки больные для нас темы - гомосексуализьм, национализьм, шовинизьм+презрение по половому признаку. Как все это неинтеллигентно и даже мерзко.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

11. Сказали спасибо: Steel
  12. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Макс90, а вот это странно. Если Вы увидите красящегося мужика с женской манерой поведения и полуженской одежде - это никак не отразится на Вашем к нему отношении?
    Хм.. Я вроде говорил о вас, что мне все равно... Но если вы и правда так одеваетесь, я буду несколько удивлен!

Страница 110 из 819 ПерваяПервая ... 108 109 110 111 112 ... ПоследняяПоследняя