Страница 108 из 819 ПерваяПервая ... 106 107 108 109 110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,071 по 1,080 из 8181
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4278
    Немного церковной бюрократии: http://diak-kuraev.livejournal.com/480852.html
    +

2. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    opel, некоторые даже жениться обещают. До. А там - как получится.
    Вам, Гари, многие обещали?

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4732
    ЛенаО, Вы правы. Есть еще несколько заповедных мест, где страну не сдали и взяток не берут. Число их 8000.

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Макс90, Вы что-то перепутали, на мужчинах не женятся. Или же Вы ....?
    +

5. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Макс90, Вы что-то перепутали, на мужчинах не женятся. Или же Вы ....?
    Во многих странах мира уже женятся, кстати, это вы что-то перепутали.

А что вы имели ввиду под троеточием? Я недопонял.

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    opel, странное занятие и даже какое-то сомнительное - иметь в России национальное представительство для русских.
    Русские постепенно становятся меньшинством в стране, при росте внешней миграции (только в Москве и МО 2000 000 мигрантов) и роста рождаемости в республиках СК, Тыве. Интересы русских в национальных республиках как этноса также требуют централизованной защиты и представительства.

Россия с русским меньшинством уже не Россия, без русской культуры, истории. Мигрантам и иным нет дела до русской истории и культуры, как и до ее сохранения. А что будет с русским меньшинством они явили в своих национальных квазигосударствах. Обольщаться не надо.

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Макс90, вот именно то и имел в виду - что для Вас вопрос является естественным?

Кроме того замечу, что интеллигентный профессор Соловей с его тихой программой национализма на деле может оказаться худшим и жестоким фашистом. Самые плохие люди - образованные интеллигенты, желающие все добра, и вообще желающие изменить мир к лучшему.
    +

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Макс90, вот именно то и имел в виду - что для Вас вопрос является естественным?

Кроме того замечу, что интеллигентный профессор Соловей с его тихой программой национализма на деле может оказаться худшим и жестоким фашистом. Самые плохие люди - образованные интеллигенты, желающие все добра, и вообще желающие изменить мир к лучшему.
    Gary, Вы то же из интеллигенции. Откуда такая, прямо таки Ленинская ненависть к себе подобным?

Кабы чего не случилось. Поздно Gary, о чем Вы сами ранее писали. С учетом сложившийся ситуации и тенденции вопрос идет о выживании русских как этноса в агрессивной среде, что без национального представительства бесперспективно.
    Мигранты и исламисты, коллаборационисты Вам прав не предоставят. Примеры общеизвестны.

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    opel, отношусь ли я к интеллигенции - это Вы лучше у Икры уточните, она даст четкий, ясный и быстрый ответ. Впрочем, я разделяю интеллигентов, и тех, кто относит себя к таковым. Настоящий интеллигент не будет думать, что он интеллигент, потому что он перестает автоматически им быть после этого. Это все равно как святой, который осознает, что он святой.

Что касается русского представительства, повторюсь, я не знаю задач и целей тихого профессора Соловья. Да и не имеет значения, какие у него задачи, Жирик у нас тоже и либерал и демократ, а на деле - офицер КГБ, остаивающий прокремлевские интересы в Думе.
    +

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    opel, отношусь ли я к интеллигенции - это Вы лучше у Икры уточните, она даст четкий, ясный и быстрый ответ. Впрочем, я разделяю интеллигентов, и тех, кто относит себя к таковым. Настоящий интеллигент не будет думать, что он интеллигент, потому что он перестает автоматически им быть после этого. Это все равно как святой, который осознает, что он святой.

Что касается русского представительства, повторюсь, я не знаю задач и целей тихого профессора Соловья. Да и не имеет значения, какие у него задачи, Жирик у нас тоже и либерал и демократ, а на деле - офицер КГБ, остаивающий прокремлевские интересы в Думе.
    Пожалуйста не сопоставляйте с этим торгашом и фарисеем. Даже в качестве примера. Нет ничего и никого, что бы он не продал. Мне остается только сожалеть, что до настоящего времени многие покупаются на его ложь. Понимают, что это существо лжет и выбирают.

Соловей и Крылов люди убежденные, и проверенные временем, и обстоятельствами. Не ровняйте их под одну гребенку с различным мусором.

Страница 108 из 819 ПерваяПервая ... 106 107 108 109 110 ... ПоследняяПоследняя