Страница 107 из 819 ПерваяПервая ... 105 106 107 108 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,070 из 8181
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я не знаю про Малави.

.
    Жаль. Будет возможность посетите. По возвращению многое узреете иначе. Вам захочется туда вернуться. Да и не только Вам.

Не только Европа свет в оконце.

2. Городское поселение Осташков
    Благодарностей: 196
    Всегда хорошо там-где нас нет.И потом,одно дело туризм,и совсем другое иммиграция.

3. Цитата Сообщение от Санчос Посмотреть сообщение
    Всегда хорошо там-где нас нет.И потом,одно дело туризм,и совсем другое иммиграция.
    Санчос, так то оно конечно так. Но у нас лучше не будет. Так, что если молод, предприимчив и энергичен эмиграции бояться не следует. Мир большой и не ограничивается только Европой. Хорошие условия для открытия и ведения бизнеса в Тайланде, Австралии, Бразилии, Малави и т.д.

4. Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Таджиков - в Таджикистан!
    Национально-Демократической Партии во главе с публицистом и философом Крыловым Минюст отказал в регистрации. НДП была, пожалуй, самым мирным и травоядным русским партийным проектом, и отказ в регистрации означает, что даже если взять подчеркнуто интеллигентскую риторику, то Кремль вас все равно не зарегистрирует. Ранее была приостановлена регистрация у конкурента НДП, «Новой силы» профессора Соловья, которая также ориентировалась на предельно мирный, интеллигентный национализм. И это ей также не помогло.

http://sputnikipogrom.com/politics/1703/noreg/

5. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1480
    [QUOTE=opel;539330] ориентировалась на предельно мирный, интеллигентный национализм. /QUOTE]

Это как быть слегка беременной?
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

6. Цитата Сообщение от [B
    ЛенаО;

Это как быть слегка беременной[/B]?
    Они исключали саму попытку насильственного захвата власти, как таковую. Уповая и декларируя демократические процедуры.

За визовый режим со Средней Азией и Закавказьем, депортации мигрантов не имеющий постоянной легальной работы в РФ и соответственно уплаты налогов , а также их депортации по окончанию срока действия разрешения на работу,заимствования Швейцарского опыта присуждения гражданства, но не против сохранения национальных республик в составе РФ дабы избежать эскалации сепаратизма и вооруженных конфликтов- в Татарстане, Башкирии, Якутии. Отдельный вопрос - референдум по СК. Вот такие они были.

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4278
    opel, некоторые даже жениться обещают. До. А там - как получится.
    +

8. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1480
    Видимо Минюст у нас то заповедное место, где взятки и откаты не берут за регистрацию партий, раз не зарегистрировали националистов. Ну хоть эти страну не сдали.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

9. Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Видимо Минюст у нас то заповедное место, где взятки и откаты не берут за регистрацию партий, раз не зарегистрировали националистов. Ну хоть эти страну не сдали.
    Подумать только. Русские захотели национального представительства. Какая наглость.
    Вот у татар в Татарстане подобные общественные движения легальны, причем куда более радикальные. Это нормально. В Башкирии та же картина. У евреев есть автономия, не считая национального государства. Национально-культурные автономии есть у других народов в России.

Но русским низя.

Таджиками, узбеками, киргизами и прочими заселять Россию можно, гражданство раздавать можно, а русским иметь национальное представительство нельзя. Иначе как, страну символами которой является мутант стерха и дайвера, а также вечно рыжий Толя сдадим. Низя.

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4278
    opel, странное занятие и даже какое-то сомнительное - иметь в России национальное представительство для русских.
    +

Страница 107 из 819 ПерваяПервая ... 105 106 107 108 109 ... ПоследняяПоследняя