Результаты: Любите ли Вы свою работу? (Закрытый опрос)

Голосовавшие
32. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Моя работа - смысл моей жизни. Я увлечен своей работой.

8 25.00%
  • Мне нравится моя работа как времяпрепровождение. Но без фанатизма..

11 34.38%
  • Я работаю равнодушно. Только ради денег.

3 9.38%
  • Не люблю свою работу. Если бы было можно не работать!

3 9.38%
  • А я вот как раз и не работаю!

3 9.38%
  • Свой вариант ответа (в форуме)

4 12.50%
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 99
  1. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1475
    Чел, значит, получается, что Вы свою работу не любите? Так?
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

2. Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Чел, значит, получается, что Вы свою работу не любите? Так?
    Не совсем, я вообще работать не люблю. Предыдущую любил больше, т.к. был свободен, но вынужден был сменить на стабильный доход и это мне не нравится.
    Вообще работу любить глупо КМК, можно увлечение сделать работой и тогда будет счастье.

3. Сказали спасибо: Ikra
  4. ЗЫ по опросу нечего сказать, т.к. любую работу стараюсь превратить в приятную и вообще не понимаю, как можно работать равнодушно, это уже рабство, или каторга.

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4233
    Когда я был авиаинженером, я засиживался на работе подолгу, и в метро писал разные формулы и программы и дома и даже в отпуске набирал учебников и научных книг. И даже перед сном с тетрадкой лежал и что-то писал. В выходные ездил в магазины научной книги и покупал новинки. На Селигере даже в палатке читал.

А теперь может и рад бы - да нечего. Работа интересна - но... это всего лишь способ существования. Если бы платили половину зарплаты и можно было бы сидеть дома - наверное так бы и делал. Sic transit gloria....
    +

6. Аватар для ЛенаО
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Работа интересна - но... это всего лишь способ существования.
    Так интересна, или способ существования? Разве не в этом и состоит разница в отношении к работе? Если способ существования -то это вынужденная обязанность - хождение на работу. А если интересна - это самый что ни на есть живейший процесс творческого созидания.

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Ну почему - способ существования может быть и интересным.

Я уж так сильно духовное и материальное не разделяю. Никто не будет ходить на работу бесплатно, даже если это Академия Наук.
    +

8. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Работа нравится ок.

PS весь прошлый год работал бесплатно, так получилось (это к предыдущему посту Гари).

9. Аватар для ЛенаО
    Вспоминаю как я начинала работать на радио. Мне было интересно все - и как на запись бегала, и как знакомилась с разными интересными людьми, и как по командировкам ездила и как писала текст передачи и как потом записывалась в студии, и как потом слушала все это в эфире. Да! и как мне говорили комплименты и всякие восторги, мол, слышали, ух ты как, интересно. Кайфовала и вроде и в голову не приходило все это работой называть. А за это еще и деньги платили, да по тем временам ого- го какие. Сказать, что я эту работу любила - это поскромичать. Обожала!

10. проголосовал за первый пункт))
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Ну... наконец-то один хотя бы.
    +

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя