Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 142
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5290
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    очень даже нормально себя чувствует и никаких хохлушек и таджичек.
    жена - врач. у них в диспансере только россияне из ближайших окрестностей... иностранцев нет.
    только охранники (женщины) из мордовии...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

2. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1480
    Ох, начиталась я тут походу лишнего...
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Steel
  4. Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    У меня был общий наркоз. Но мне никаких веселящих уколов не делали. Да ещё перед операцией дали бумагу подписать, что если я умру, то врачи за это не отвечают. На операцию везли на каталке, было страшно и я всё время про себя молилась. Да, до операции при разговоре с врачом попросила, чтобы сделали укол в позвоночник, не знаю, как называется это обезболивание, как у Икра, наверное, но мне сказали, что этот наркоз делают по понедельникам, а мне операцию делалаи в среду. Не привязывали. Всякие трубочки кругом, когда сказали, считай,( врач вовсю уже обрабатывала нужное место), я попросила прочитать молитву. Читала "Царю небесный", как отрубилась, не помню. Во время операции снился сон. Очнулась в реанимации под неторопливый разговор медсестёр с мыслями:"Слава Богу, жива". Но через какое-то время начались сильные боли. Трамал делали только 2 укола, а потом только анальгин. Полостная операция с большим швом - это испытание. Но какие бы боли ни были, наркоз - страшнее после той бумажки, которую дали подписАть.
    Ничего себе! Садизм какой-то. Особенно про эпидуральную анестезию - только по понедельникам.
    Отрубаются обычно от укола в вену - уж не знаю, что там вводят. А привязывают обычно после. А, может, и правда, не всех привязывают, надо будет поспрашать.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Пароли, явки? Хочу под местным! Ты, я понимаю, штифты ставил сначала? Или у тебя один уже есть готовый?
    И как ощущения? Расскажи подробно, как там все было: анализы какие-то сдавал? Сколько во времени заняло?
    Тверская Медакадемия. Ставил два штифта, перед этим сдал дома кровь на разные анализы. По времени примерно час или даже меньше, боли никакой нет. Сказали, если что пить обезболивающие препараты, но не пришлось просто. Второй раз выпил Нимесил и то потому, что замерз просто, подстраховался. Три-четыре дня щека немного опухшая, потом проходит. Через дней 10-14 швы снимал и все время, пока не заживет, мазал специальной пастой. Отрицательных эмоций пока никаких. Денег 33 за один имплант, плюс 6-8 за коронку. Если чего непонятно, спрашивай.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Ikra
  7. Наконец-то вернулся из неметчины. Пока был там, звонили сослуживцы и сообщали, что Гари положили на операцию. Надо сказать, что на работе он наш общий любимец. В Селигер влюблены все (моя работа), ну а форум уже само собою стал необходимостью. В приятном предчуствии, что вот сейчас зайду на форум и окунусь в дорогую мне атмосферу, убираю в шкаф привезенные кожанные штаны, тирольскую шляпу, облачаюсь в посконно русские джинсы Lee (31 евро), футболку Kitton (25 е) - все чистый хлопок, на голову бейсболку со вкусным словом Tarragona (она еще хранит легкий жасминовый запах Каталонии - заскочил на денек). Плеснул синий Courvosier (41 е) и раскурил H.Upmann Sir Winston (12 е), снял бейсболку и ... открыл форум...
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: 120, Ikra, Steel, Альф, Андр, ЛенаО, Муза
  9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4272
    Там еще игры компьютерной не сделали - выращивание Гари на грядках или стрелялки - убей Гари?
    +
    Ответить Ответить

10. Нет, Гари, не сделали. Вы же не овощ. А убивать зачем, типун вам на язык.
    Ну так вот. Вижу, что вы живы - здоровы и по прежнему лидируете и задаете тон на форуме, что не может не радовать.
    Внимательно прочитал об операциях, пережитых вами, еще раз прочитал и еще раз. Понял, что все гораздо серьезнее, чем может показаться. Анамнез не полный и совершенно недостаточный. Возник ряд уточняющих вопросов.
    Ответить Ответить

11. Миша1973, с возвращением!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Миша1973
  13. Спасибо, услада моих глаз и радость сердца!!!!!!!!!!
    Ответить Ответить

14. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    Миша, я не совсем поняла, Вы сослуживец Гари?
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!
    Ответить Ответить

Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя