Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 75
  1. Мелкая, у меня кресный работает в аэропорту Домодедово в такси. Так вот он говорил, что цена сильно варьируется взависимости от ряда причин
    Нельзя давать всем всего. Ибо всех много, а всего мало.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18399
    Не знаю, какие причины имел в виду ваш кресный, но по Шарику знаю, что надо выйти за парковочный столбик, дойти 200 метров до трассы и цена окажется вполне приемлемой. Если учесть, что чУмаданы у нас теперь на колесах, это не так уж сложно.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Ikra, весьма простые. С иностранцев, например, всегда берут больше. С симпатишной болтливой девочки (ничего привратного) - меньше. Вобщем их масса
    Нельзя давать всем всего. Ибо всех много, а всего мало.
    Ответить Ответить

4. Мелкая, Анюта, лучше на "Экспрессе" езжай! Выйдет быстрее и дешевле
    Ответить Ответить

5. Katya, ну до Москвы проще ехать на эл-ке, и дешево и быстро. А вот дальше то все равно машину... )))
    Либо договариваться со своим таксистом, чтоб встречал.. ))) но это надо договариваться, созваниваться.. лишние сложности! ))

Mr.Poison, это ты про таксистов, которые встречают прилетающих и и сдавленным голосом предлагают "такси недорого девушка вам куда"??? ))) Ну и на сколько с ними реально договорится?
    Я к такому одному села в рошлом году.. от Павелецкого.. маммммма!!! Страху натерпелась ))) машинка у него старенькая оказалась, хоть и нерусская.. и как-то не по себе было всю дорогу.. ))) ехал быстро.. вот тогда я поняла, что в Москве нет светофоров и разметки на дорогах...
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Мелкая, а не проще сразу из Осташкова заказать такси в Домодедово?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

7. Андр, ты цену то можешь предположить хотя бы??? ))))))) за такую поездку... на такой машине, как там ездЮт... страааашно! )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18399
    Мелкая, на рынке на Соколе такая старушка-таксистка прикольная есть, по-моему, Нина Андреевна зовут, лет 70 ей. В свободное от таксизма время продает молоко и творог. Она никогда сильно не обдирает, с ней как раз нормально будет договориться Домодедово-Осташков. По цене - как московскоие таксисты от аэропорта до кольцевой
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. По мне так ехать с 70-и летней женщиной за рулём из Домодедово просто страшно!!! Наши таксисты вроде берут до первой станции метро 5.000. До Домодедово около 6.000 вроде. Если нужно точно, могу узнать.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

10. Андр, нет, спасибо, можно не узнавать.. не поеду я так )))))

Ikra, )))) прикольно!!!

А вообще мне не надо из Домодедова в Осташков, я еще в Москве обычно несколько дней живу
    Ответить Ответить

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя