Страница 8 из 28 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 279
  1. Можете считать что я призываю к немедленному удалению из Храма в Рогоже чучел, гербариев, экскурсоводов и прочего музейного хлама.

2. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Не, нуачо - музеи природы, и место ему - на природе!

PS Воинствующие верующие это наверное еще хуже чем воинствующие трезвенники.

3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5290
    victor777, а что жители Рогожи по этому поводу говорят? у них какое мнение? или как обычно по фигу?
    например, знаю людей, проживших в Осташкове много лет, которые и не в курсе, что в рогоже в здании бывшего храма краеведческий музей... народу по фигу...
    jedem das seine

4. Корректно говорить только о воинствующих музеях. Иди давайте перенесем музей в баню и сразу начнем говорить о воинствующих любителях парилки и веничка.

5. Аватар для Макс90
    Красномордск
    воинствующий музей природы - ок.

6. Сказали спасибо: Urry
  7. Если бы меня не интересовали мнения я бы не заводил тему. Но вы-то сами понимаете делать сейчас какие-то социологические обобщения относительно отношения рогожинцев к поднятой проблеме - нереально. Люди разные есть. Пока делюсь только своим мнением - сейчас даже проезжать через Рогожу как-то кисло от одного вида поруганного Храма, не то чтобы уж селиться там.

8. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4040
    Рогожа это мелко. Предлагаю отдать Ниловой Пустыни Городомлю.

Боярин Лыков даровал монастырю соседний остров Городомля и полуостров Святица (ныне Светлица), рыбную ловлю на Селигере
    http://nilostolobenskaja-pustyn.ru/index.php/istoriya-monastyrya/monastyr-v-xvi-xvii-vekakh

9. Сказали спасибо: 120, Elite, Андр, Макс90
  10. Именно так Макс 90. Вы этот музей в баню местную перенесите и увидите реакцию. Люди хотят попариться - а там в парилке чучела, в раздевалке - гербарии, в дущевой - препараты местных гадов.

11. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Я не буду, вам надо, вы и переносите. Меня вполне устраивает текущее положение вещей, есичо.

12. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Рогожа это мелко. Предлагаю отдать Ниловой Пустыни Городомлю.

http://nilostolobenskaja-pustyn.ru/index.php/istoriya-monastyrya/monastyr-v-xvi-xvii-vekakh
    "А не замахнуться ли нам на Уильяма нашего, Шекспира" (с)

Страница 8 из 28 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя