Страница 6 из 28 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 279
  1. Не сердитесь так... Я постараюсь забивать все запятые...

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11316
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    – В том‑то и дело, что бить нельзя! – лицемерно вздохнул Паниковский. – Бендер не позволяет.

– Да я сам знаю!.. В общем, я хватаю его за руки, а вы смотрите, нет ли в карманах чего лишнего. Он, как водится, кричит «Милиция! », и тут я его... ах ты, черт возьми, нельзя бить!..
    (с)
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

3. Сказали спасибо: Андр
  4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4278
    777, не переживайте по поводу грамотности, Вас мочат вовсе не из-за запятых.
    +

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9805
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Храм Христа Спасителя - он вообще-то для служб церковных нужен.
    Мировой суд в Москве оправдал председателя Общества защиты прав потребителей Михаила Аншакова, которого Фонд храма Христа Спасителя обвинял в клевете. Судья не нашла в его действиях состава административного правонарушения, сообщают в ОЗПП.
    .....

Предметом спора стала кассация на решение Хамовнического суда Москвы, который признал торговлю на территории храма Христа Спасителя законной.

В ответ на это Общество защиты прав потребителей опубликовало сообщение, в котором говорилось, что столичная мэрия передала в управление фонду помещения площадью более 55 тыс. кв. м для осуществления религиозной деятельности. Однако лишь 7% указанной территории задействовали под эти нужды, остальное сдавалось в аренду коммерческим фирмам.

При этом Фонд храма Христа Спасителя - как религиозная организация - не платил налогов с бизнеса и дополнительно получал сотни миллионов рублей из бюджета Москвы ежегодно на поддержание храма. Так, Михаил Аншаков призвал называть храм "бизнес-центром Христа Спасителя".
    http://top.rbc.ru/society/19/10/2012/675291.shtml

6. Понятно конечно, Gary. Но формально, Икра права ))) только она перебирает, переигрывает постоянно насчет позора нации... может быть я с телефона текст пишу и мне не то, что лишнюю запятую, cлова полностью набирать трудно

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    777, не переживайте по поводу грамотности, Вас мочат вовсе не из-за запятых.
    никто его не мочит, все пытаются понять - чего ж он хочет и какую мысль, ясную и светлую, таят его невнятные письмена
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

8. Сказали спасибо: Андр
  9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, и чего. Кстати, рекомендую еще и биографию М. Аншакова найти, много чего интересного у борца с храмом было. Я, кстати, тоже с телефона пишу, а на соседней кровати спит прокурор, ученик Д. Медведева, а ныне девелопер, компания его рядом с Храмом Христа Спасителя.
    +

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Мелкая, правильно было бы написать "я пытаюсь понять", а насчет "все" - я бы не рискнул.
    +

11. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9805
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    120, и чего. Кстати, рекомендую еще и биографию М. Аншакова найти, много чего интересного у борца с храмом было. Я, кстати, тоже с телефона пишу, а на соседней кровати спит прокурор, ученик Д. Медведева, а ныне девелопер, компания его рядом с Храмом Христа Спасителя.
    Меня не интересует ни Аншаков, ни прокурор, ученик Медведева.
    Я о цифрах задумался.

12. Музей природы в Храме он же с точки зрения своего появления там совершенно вторичен, он зависим от храма. Вместе с храмом, да, он составляет некую идеологическую инсталляцию: поруганный храм и внедренный в него музей природы. Дело вовсе не в том, что был вот такой сверхценный сверхважный музей природы Селигера, который ну абсолютно некуда было пристроить, кроме как закрыть Храм и поставить там.

Страница 6 из 28 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя