Результаты: А вы едите сосиски сырыми?

Голосовавшие
35. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ем, достаточно часто.

5 14.29%
  • Ем, иногда/изредка.

13 37.14%
  • Нет не ем. Боюсь отравиться или заразиться.

5 14.29%
  • Нет не ем. Не позволяет религия/убеждения

6 17.14%
  • Я вообще не ем.

3 8.57%
  • Другое. Отпишитесь тогда в комментах!

3 8.57%
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 144

1. Осташков
    Благодарностей: 13504
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Значит - изредка ешь?
    Ок, уломал

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

2. Нет, не ем, не потому что религия не позволяет или боюсь отравиться, а потому что не люблю.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11090
    Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    Нет, не ем, не потому что религия не позволяет или боюсь отравиться, а потому что не люблю.
    Не любить можно только в случае если пробовала. Т.е. ела сосиски сырыми когда-то...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19120
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Не ем, потому что сырые сосиски это невкусно, соответственно, моего варианта ответа нет.
    Свежие, хорошего качества, ну, и определенных сортов, сосиски очень вкусные. Иногда, когда хочется, ем их сырыми, как вареную колбасу. Очень даже вкусно!!!
    Сосиски - продукт, полностью готовый к употребелению, и в каком виде их употреблять - дело вашей доброй воли.
    Это не относится к колбаскам для жарки, которые приготовлены из сырого мяса.
    Сосиски ела, ем и буду есть
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Альф, вот ни разу сырыми не ела. Почему-то с детства поняла, что сырыми я их не люблю.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

6. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3925
    Давным-давно, еще в прошлом веке, если не сказать в прошлой эпохе, был я студентом. Голодным студентом-бауманцем из Осташкова. Для придания некоторого количества калорий таким молодым людям как я, было предназначено заведение комплексного питания. За подвижную ленту, которая служила для транспортировки подносов с грязной посудой вовнутрь этой инфернальной столовой, заведение носило неофициальное, но общепринятое название "Конвеер смерти".

Однажды в этом самом Конвеере мне с собратом по оружию выпал счастливый билет. Означенный билет явился в лице невысокого, но очень подвижного мужчины с блестящей лысиной и пузиком. Мужчина, даже не представившись, ловко выхватил неопытных нас из толпы и откомандировал в подвальное помещение на разгрузку чего-то там "буквально на 15 минут". В подвале нас уже ждал помятый и огромный грузчик с кулаками-кружками и свежим дыханием дирола - зимняя свежесть чеснока. Грузчик указал нам фронт работ, а сам убыл куда-то в недра лабиринтов-коридоров, бессовестно манкируя своими прямыми обязанностями.

Разгружать пришлось большие мешки с сосисками, а может быть и другими плодами пищепрома, уже запамятовал за давностью лет. Такое предприятие в 1991 году выглядело, безусловно, как погрузка сокровищ Форт Нокса в трюмы прибывшего за расплатой французского линкора.

После бурной и непродолжительной разгрузки нам была вручена награда - по несколько сосисок из мешков. Сосиски вообще были диковинкой для молодого человека моей конфигурации, а вид жующего сырую сосиску кинг-конга грузчика был сродни сцены из журнала о дикой природе, а именно из той статьи где рассказывается, как лев уплетает пойманную им антилопу.

Однако народная мудрость не зря говорит: Голод - не тетка. Оказалось сосиски вполне пригодны для употребления не только после месячной заморозки и последующей получасовой варке, но и в натуральном, так сказать природном виде.

Ем без зазрения совести. А кто не ест, тот в общаге не жил.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Edward, Elff, Ikra, Urry, Альф, Макс90, Муза
  8. Стесняюсь спросить отставного шеф-повара: а, Вы едите сырые сардельки?
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Муза, Я and Я
  10. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Ннннн...да. У аффтора темы кризис жанра....
    В общаге жили, но до сырых сосисок, славБогу, дело не доходило....
    Ответить Ответить

11. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19120
    Dut, рыдала!.. В общаге не жила, но сырые сосиски - это деликатес, познать всю сладость которого дано немногим.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Я and Я
  13. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Давным-давно, еще в прошлом веке, если не сказать в прошлой эпохе, был я студентом. Голодным студентом-бауманцем из Осташкова. Для придания некоторого количества калорий таким молодым людям как я, было предназначено заведение комплексного питания. За подвижную ленту, которая служила для транспортировки подносов с грязной посудой вовнутрь этой инфернальной столовой, заведение носило неофициальное, но общепринятое название "Конвеер смерти".

Однажды в этом самом Конвеере мне с собратом по оружию выпал счастливый билет. Означенный билет явился в лице невысокого, но очень подвижного мужчины с блестящей лысиной и пузиком. Мужчина, даже не представившись, ловко выхватил неопытных нас из толпы и откомандировал в подвальное помещение на разгрузку чего-то там "буквально на 15 минут". В подвале нас уже ждал помятый и огромный грузчик с кулаками-кружками и свежим дыханием дирола - зимняя свежесть чеснока. Грузчик указал нам фронт работ, а сам убыл куда-то в недра лабиринтов-коридоров, бессовестно манкируя своими прямыми обязанностями.

Разгружать пришлось большие мешки с сосисками, а может быть и другими плодами пищепрома, уже запамятовал за давностью лет. Такое предприятие в 1991 году выглядело, безусловно, как погрузка сокровищ Форт Нокса в трюмы прибывшего за расплатой французского линкора.

После бурной и непродолжительной разгрузки нам была вручена награда - по несколько сосисок из мешков. Сосиски вообще были диковинкой для молодого человека моей конфигурации, а вид жующего сырую сосиску кинг-конга грузчика был сродни сцены из журнала о дикой природе, а именно из той статьи где рассказывается, как лев уплетает пойманную им антилопу.

Однако народная мудрость не зря говорит: Голод - не тетка. Оказалось сосиски вполне пригодны для употребления не только после месячной заморозки и последующей получасовой варке, но и в натуральном, так сказать природном виде.

Ем без зазрения совести. А кто не ест, тот в общаге не жил.
    В какой общаге жили, какой факультет?
    Ответить Ответить

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя