Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 162
  1. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Четыре - это ты загнул! Не меньше пяти, в самом оптимистическом варианте. А там уж - как наши пробки на выездах. На Новой Риге всю осень по выходным с 7 утра стоячок наблюдался разной интенсивности - мы за грибами ездили в ту сторону.

Amifares, я бы ехала на автобусе с мамой, и не заморачивалась. Если выехать не в 5 утра на машине, то опоздаете к заселению все равно. Да и маме такой ранний подъем что, лучше что ли будет?
    Автобусы довольно комфортные (почти все). Остановки вам написали. Минут 7-10 размяться и в туалет, если нужно.
    Возьмите телефон базы, и предупредите, что опоздаете, вот и все.
    Вообще, мы умудряемся до Нижнего Новгорода и обратно сгонять за 8-9 часов, если рано утром выехать. И это с остановками, перекусами и даже катанием на лошадках Так что к ранним побудкам мы привычные, хотя и все "совы" в семье.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19120
    Amifares, таксисты стоят прямо у автовокзала. Хотя, это самые дорогие таксисты. Есть еще вариант, отойти от вокзала на 200 метров на любую близлежащую улицу, и вызвать любого городского таксиста. Приедут минут через 10-15 максимум. Будет стоить рублей 500-600 до Новых Ельцев. Если ничего не изменилось с лета.
    Если хотите, могу кинуть в личку один из телефонов осташковских таксистов, которыми сами пользуемся. Другие могут подсказать остальные телефоны. Такси в Осташкове - не роскошь, а средство передвижения. В прошлом году, когда отдыхала без машины, за грибами на них ездила
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Ты, во-первых, не из самого города выезжаешь, а во-вторых, если соблюдать все правила и знаки, то за 4 никак не получится, хоть убейся. А с полной машиной, да еще с пожилым человеком, я бы не рискнула сильно нарушать. Не, ну, это, конечно, смотря кто повезет
    Мама у меня не так уж пожилой человек, просто у нее со спиной проблемы... Да и вообще она разволновалась, узнав, что на автобусе ехать 7 часов минимум, а на поезде аж 12 часов!!!
    Ответить Ответить

4. Спасибо большое всем еще раз за внимание к моей теме.
    Возможно, мы с мамой поменяем путевку (вместо Селигера выберем дом отдыха под Дубной). Мы уже говорили об этом с тур-конторой, которая обещала нам в этом посодействовать.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Наверное, это правильно. Только разузнайте, как там с транфером заранее.Удачного отдыха!
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Amifares, таксисты стоят прямо у автовокзала. Хотя, это самые дорогие таксисты. Есть еще вариант, отойти от вокзала на 200 метров на любую близлежащую улицу, и вызвать любого городского таксиста. Приедут минут через 10-15 максимум. Будет стоить рублей 500-600 до Новых Ельцев. Если ничего не изменилось с лета.
    Если хотите, могу кинуть в личку один из телефонов осташковских таксистов, которыми сами пользуемся. Другие могут подсказать остальные телефоны. Такси в Осташкове - не роскошь, а средство передвижения. В прошлом году, когда отдыхала без машины, за грибами на них ездила
    Дорогая Ikra, спасибо! Если потребуется, я вам сюда напишу на днях! 500-600 руб. из Осташкова в Ельцы?
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Наверное, это правильно. Только разузнайте, как там с транфером заранее.Удачного отдыха!
    Спасибо!!! Насчет трансфера уже разузнали. Главное, чтобы компания пошла нам навстречу.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Да, это цена из О. в Е. Но оговорюсь, цена приблизительная, может измениться с лета. Но не сильно.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Amifares
  10. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Да, это цена из О. в Е. Но оговорюсь, цена приблизительная, может измениться с лета. Но не сильно.
    Спасибо, уяснила!
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Загибаешь, 25 руб.х40 км= 800 руб.
    Ответить Ответить

Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя