Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 162
  1. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    понятия не имею!
    Это был риторический вопрос, обращенный ко всем участникам дискуссии
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Amifares Посмотреть сообщение
    Это был риторический вопрос, обращенный ко всем участникам дискуссии
    так у меня был риторический ответ. по правилам русского языка при риторическом вопросе ставится знак вопросительный, и за ним восклицательный...
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Amifares
  4. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    так у меня был риторический ответ. по правилам русского языка при риторическом вопросе ставится знак вопросительный, и за ним восклицательный...
    Специально сейчас прочитала (в Инете) про правила оформления риторических вопросов на письме, подобного требования нигде нет!
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    Может быть, вы мне авторитетный источник укажите? А то я действительно не помню, что существуют правила, о которых вы, АА, написали...
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Amifares Посмотреть сообщение
    Специально сейчас прочитала (в Инете) про правила оформления риторических вопросов на письме, подобного требования нигде нет!
    меня этому еще в школе учили. восклицательный знак ставится чтобы выделить данный вопрос. он не требует ответа. возращаясь к теме - вы не получите ответа, если признаете ваш вопрос риторическим.
    Ответить Ответить

7. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Демагоги!
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Да элементарно - новые ельцы этож селигер палас отель, полюбому (сколько пафоса в названии, кстати, почти как вазузская ривьера)
    А есть еще в Зубцове при дороге отель "БОверли - Хилл", тоже прикольно !
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Чел
  10. По мне так, это один из самых отстойных отелей, ремонта там не было со времен истинных хозяев КМК., только косметика в худшею сторону и большой шум. Поправьте, если ошибаюсь.
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    Демагоги!
    Это да Зато правила русского языка сообща повторили!
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    По мне так, это один из самых отстойных отелей, ремонта там не было со времен истинных хозяев КМК., только косметика в худшею сторону и большой шум. Поправьте, если ошибаюсь.
    Это вы про какой отель говорите?
    Ответить Ответить

Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя