Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42
  1. Типа может и красиво,но лично я не люблю осень,запах смерти.Толи дело зима,ВЕСНА и лето.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)
    Ответить Ответить

2. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Смотрю, у вас в Париже погода, как у нас во Флоренции
    и не говори, у нас-то ))

Мамуль, в Диснейленде понравилось, на финальном шоу расчувствовалась - слезы по щекам утирала все-таки в нашем советском детстве ТАКОГО не было
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: crazycat, Ikra, Sem.kli-serhg, Муза, рыбачка, Я and Я
  4. Цитата Сообщение от ПУД Посмотреть сообщение
    Типа может и красиво,но лично я не люблю осень,запах смерти.Толи дело зима,ВЕСНА и лето.
    смерть пахнет летним днем солнечным.. ливнем.. и срекочет кузнечиками по ночам... она всем разная )))

А осень прекрасное время, я люблю ее очень, давно уже, а если она еще и в Париже (в который я никогда не хотела, но очень понимаю мечты и грезы других), то это надо еще силы, чтоб удержать на таких эмоциях.. но даже если не устоишь и накроет волной - это тоже волшебно, прекрасно и сказочно!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Москва
    Благодарностей: 6411
    Это что у Илюши в руках, чупа-чупс, что-ли, диснейлендовский у нас такого в детстве точно не было
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

6. Аватар для Human
    Москва
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Это что у Илюши в руках, чупа-чупс, что-ли, диснейлендовский :
    ага, леденец разноцветный, см 10 в диаметре

Света, ели багет с молоком. Это нечто Отдельная история, как искали. Вот идешь бывалоча и слева багет, и справа буланжери, а тут, как срочно понадобился - и нету. Одни рестораны и кафешки, и даже кондитерские, но без багетов. Молоко купили, ищем багет. Район Монмартра, уже темно, личности всякие подозрительные трутся, но народу много вокруг гуляющего, не страшно Вдруг, откуда ни возьмись - идет девушка, а в руках багет Я к ней: "Ou?" Она показала направление, так это еще и оказался угол с улицей на который мы жили - Мартир, только с Монмартра нужно по ней еще спуститься Вот. Не язык, так багет до Киева доведет А потом пришли в номер и ели. Вкусноооооо!!!!! ))) Спасибо тебе
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Ikra, SM, Муза, Паркер и Ясмина
  8. Аватар для Human
    Москва
    Собрала альбом. Получилось много и немножко бестолково, буду учиться

http://www.ostashkov.ru/foto/album-18735/
    Ответить Ответить

9. Human, Ксюш, очень-очень красиво! Спасибо!
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Human
  11. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6194
    Human, не , отлично получилось все, здорово! Вид на Defense классный, точно Сити).
    з.ы. а ты сделай ссылку на картинку, и будет тебе ссылка на альбом)).
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Human
  13. Human, замечательно!Мне так тоже понравилось!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Human
  15. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4232
    Отлично, очень понравилось.
    +
    Ответить Ответить

16. Сказали спасибо: Human
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя