Страница 5 из 20 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 200
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4731
    Мелкая, а всё же на фоне моря ты мне больше нравишься.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Мелкая, а всё же на фоне моря ты мне больше нравишься.

ну.. так вот оно
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    На фото ее, грязи, как-то меньше, чем было на самом деле ))))))))) и вода в сапоге не видна.. и носочки черные бывшие белые.. и ваще
    Во всех ты, душечка, нарядах хороша! (с)
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Мелкая
  5. Мелкая, пора осваивать синяки и на других частях тела. Скейтборд, рекомендую...пятая точка на фото будет смотреться очень даже...привлекательно. Жаль, что в Осташкове проблемы для этого вида транспорта. В молодости проезжал по 5-7км, но в Латвии.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Мелкая
  7. Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    Мелкая, пора осваивать синяки и на других частях тела. Скейтборд, рекомендую...пятая точка на фото будет смотреться очень даже...привлекательно. Жаль, что в Осташкове проблемы для этого вида транспорта. В молодости проезжал по 5-7км, но в Латвии.
    Пыталась на роликах кататься.. но в О это невозможно. Вернее, можно, канеш, но не очень комфортно. Нет ни одного места с ровным покрытием..
    Увы, Осташков представляет крайне жалкое зрелище..

Скейт - не.. что-то не хочется. Мне кажется, что вел тоже способствует ээ.. красоте и накачанности пятой, не? )))))))))

Вот сноукайтинг.. мечта...
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Пыталась на роликах кататься.. но в О это невозможно. Вернее, можно, канеш, но не очень комфортно. Нет ни одного места с ровным покрытием..
    Увы, Осташков представляет крайне жалкое зрелище..

Скейт - не.. что-то не хочется. Мне кажется, что вел тоже способствует ээ.. красоте и накачанности пятой, не? )))))))))

Вот сноукайтинг.. мечта...
    Не спорю, вело способствует и красоте и накачанности и не только пятой...но и других выдающихся частей тела. С мечтой Вашей, боюсь качать придется только обезболивающее...Ведь сноу иногда и не кайтинг. Берегите себя!
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Мелкая
  10. Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    Не спорю, вело способствует и красоте и накачанности и не только пятой...но и других выдающихся частей тела. С мечтой Вашей, боюсь качать придется только обезболивающее...Ведь сноу иногда и не кайтинг. Берегите себя!
    По равнине сноукайтинг не так травматичен, как в горных местностях.. )))
    помечтать все равно можно
    для кайтинга качать надо не обезболивающее, а руки! ))) и пресс..
    Ответить Ответить

11. Гантели в руки, блин от штанги туда же...и годик минимум! И мечты сбываются!
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    Гантели в руки, блин от штанги туда же...и годик минимум! И мечты сбываются!
    от штанги, я пожалуй откажусь.. а вот от блинов - нет! )))))
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Hawk
  14. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    от штанги, я пожалуй откажусь.. а вот от блинов - нет! )))))
    Ань, мы от твоих блинов точно не откажемся!
    Ответить Ответить

15. Сказали спасибо: Мелкая
Страница 5 из 20 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя