Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 200
  1. Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Ань, молодец, молодец и молодец. Летом на неделю рубиться вокруг ВВ озёр собираемся, за тобой место забронировано

Да!!! Я согласная! )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    Респект за смелость и пренебежение логикой вечных пешеходов!!

Только поначалу не стоит быстро ездить...
    А быстро и не получается поначалу, скорость приходит с опытом как и при вождении авто.
    Кстати, почему-то радости от освоения вела случилось больше, чем от освоения авто.. )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение

Да!!! Я согласная! )))
    Ань, не соглашайся, а то ждать их запаришься, пока они проедут там где ты.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Ань, не соглашайся, а то ждать их запаришься, пока они проедут там где ты.

я вел с собой, и буду круги вокруг них нарезать ))))))))
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Чел

6. Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. Уж тогда - эвелеционируй! ))))
    Ответить Ответить

8. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Вел!

Вчера я упала в лужу..
    Ну как в лужу.. Это даже не лужа, это небольшой прудик посреди лесной дороги, которому уже несколько недель, на дне которого отличный слой грязи, черной густой грязи.
    Я шла к этому больше месяца..
    А началось все в августе.. Было лето, был отпуск, была дача, был вел, были друзья.
    И так все совпало и сложилось в один прекрасный день и я произнесла вслух эту фразу: “А давайте научим меня на веле?!!”
    “Я не знаю, как учить”, услышала я в ответ, “ребенка я с горы пустил на велике он и поехал”.
    Я понимала, что я совсем не ребенок, и что с горы я точно не поеду. И выбрала для начала траву.. луг.. с густой и высокой травой. Села на вел, левой рукой вцепилась в ручку руля, правой - в столбик крыльца. На все крики в мой адрес, мол, давай уже едь, отвечала, что я не могу! Пальцы мои от столбика крыльца отцепить не могли, как ни старались. Потом я все таки попыталась.. и упала. По траве такой густой ездить нельзя!
    Вышли на дорогу, грунтовую деревенскую дорогу.
    Он - держит вел, я - пытаюсь поехать.
    Не выходит никак. Я то и дело падаю, а ехать не получается. Настроение заметно ухудшается.. В конце концов начинаю как-то крутить педали, и как-то даже ехать. Но.. он держит вел, и я понимаю, что самостоятельно ехать не могу. Никак!!!
    Падаю много, больше, чем еду, падаю и украшаю себя синяками и ссадинами. Падаю и поднимаю вел, сажусь, падаю, поднимаю вел, сажусь, падаю... бесконечно.
    За 20 минут этих пыток я выдохлась. И поняла, что никогда ничего не получится у меня.
    На меня смотрели 2 пары глаз.. сочуственно.. с пониманием.. практически с соболезнованием.
    Через полчаса отдыха я решила пробовать одна. Потому что с тренерами никак не получается. И вот я пытаюсь поехать.. несколько сантиметров и снова падаю. Поднимаю вел, сажусь, падаю.. Слезы рекой.. сопли.. ругаюсь на себя саму.. соседи, кажется, даже не выходят на улицу - там страшно, там дикая барышня громко кричит, ругается, плачет и падает, вся в синяках, ссадинах, царапинах, тягает 10-килограммовый вел как пушинку.
    Я совершенно не понимаю КАК эта железяка на 2-х колесах может вообще стоять ровно и ехать прямо! По каким-то законам какой-то физики - этого не может быть, потому что не может быть!!!
    Подъехал племянник.. на веле, резко затормозил возле меня и начал смеяться. Потом сделал очень большие глаза и очень удивленно смотрел на свою тетку, которая орала на него и просила не показываться на глаза пока она учиться-мучается. Исчез.
    Еще через некоторое время... я вдруг поехала.. Криво и медленно.. не понимая, как останавливаться, потому что скоро поворот.. Упала. Развернула вел.. и поехала обратно к дому. Две пары глаз наблюдали за мной из окна. Когда я зашла в дом они чуть не аплодировали, и говорили всякие там слова про то, что “ну вот же, можешь же, получилось же”. Ага. Как же! Получилось! Просто случайно проехала и все.. Сама не поняла как.
    На том мои мучения закончились. Я устала и больше вел не трогала. Итог: несколько больших синяков, ссадины, выдранный кусок кожи на ноге, мазь-бадяшшшка, эластичный бинт (давно не виделись!), смятые цветы соседей, ушибленный бок, на котором нельзя было спать.. и, конечно, мои первые десятки метров на этих двух колесах!
    А потом были еще дни.. и еще попытки.. и потом я смогла проехать улицу.. и даже повернуть на следующую.. и проехать еще.. и даже заехать в гости к SM.
    А потом случился мой собственный вел. И я уже каталась по деревне. Падала, подворачивала ноги, обзаводилась новыми синяками, но ездила! Ездила и все равно не понимала - какая такая сила удерживает велик в равновесии. Оказывается - моя.. надо же! )))
    А потом были первые километры по асфальту. Первые 8 км. Праздник!
    А потом приехала Рыбачка и я попыталась доехать до нее на веле, но на середине этой тяжелой лесной дороги поняла, что не смогу.. Решила - в другой раз, потом..
    А еще потом был и асфальт, и лесные дороги, с лужами и корнями. И грунтовки с ямами.
    Поменяйте здесь слово вел на сноуборд и в принципе это какбе можно сказать мои мучения
    Ответить Ответить

9. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 462
    Мелкая Ну и ГЛУПАЯ ты БАБА, как моя Бабка

Тебе что мало Коленки ЗИМОЙ.
    Начинать тебе надо учиться на ПАРАПЛАНЕ с мотором. Поперек Озера.
    Падать мягко и без синяков.

Только не забудь надеть камеру от аавто. И не забудь ЕЁ надуть....

Желаю счастливых полётов......
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Поменяйте здесь слово вел на сноуборд и в принципе это какбе можно сказать мои мучения
    ну.. немного другое, канеш... но чем-то похоже )))))))))
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Сверчь Посмотреть сообщение
    Мелкая Ну и ГЛУПАЯ ты БАБА, как моя Бабка

Тебе что мало Коленки ЗИМОЙ.
    Начинать тебе надо учиться на ПАРАПЛАНЕ с мотором. Поперек Озера.
    Падать мягко и без синяков.

Только не забудь надеть камеру от аавто. И не забудь ЕЁ надуть....

Желаю счастливых полётов......
    не нуди, Старче!
    Жизнь коротка и прекрасна

и полетаю еще тоже!
    буду летать и тебя вспоминать, Старче
    Ответить Ответить

Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя