Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. Фото Осень2012.Цветы.

Ну вот и осень наступила.

Ссылка на альбом: Осень2012.Цветы.
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: brig, SM, ЕленаМ., Паркер и Ясмина, рыбачка
  3. Люда, у тебя очень веселая и красочная осень получилась.Все зОрово!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Муза
  5. Люда, красота! Все сезоны, один другого лучше. Уверена, у тебя там и сейчас что-нибудь цветёт!
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Муза
  7. Спасибо! Думаю, хризантемы поздние ещё зажигают.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

8. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Людмила, шикарные цветы! и участок такой ухоженный, на загляденье. учусь у тебя. вот подсмотрела как у тебя сухой ручей устроен. думаю по этому же принципу сделать у себя дорожку от калитки к дому. куплю песок крупный и плоскую гальку большую и малую. я такую для своего водоема покупала. думаю, должно хорошо смотреться.
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Муза
  10. Люда, у них что - эпидемия?! ))))))
    У меня тоже когда-то дохлая лежала в цветке...
    Или это цветок-убийца?!

и моя:
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

11. Муза, очень красиво! У меня на работе космеи тоже очень поздно расцвели, а мне помнится из детства, они все лето раньше цвели, но те были простые, не махровые. А мои цветочки у тебя так и не выросли? Жалко...
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Муза
  13. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15236
    Люда, спасибо! Как всегда всё здорово!
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Муза
  15. Лена, твои цветы выросли и цвели, но что-то я их не сфотографировала. Очень красивый был колеус, который я посадила в кашпо. У мужа где-то есть фотка, нужно поискать.
    Аня, не знаю, что за эпидемия, но пчёлы вообще везде засыпали. Когда обрезала гортензию, одну пчелу пересаживала с метёлки на метёлку - ей хоть бы что, никакой реакции, сонная муха.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

16. Сказали спасибо: ЕленаМ., Мелкая
  17. Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    Лена, твои цветы выросли и цвели, но что-то я их не сфотографировала. Очень красивый был колеус, который я посадила в кашпо. У мужа где-то есть фотка, нужно поискать.
    Замечательно! Я рада! Колеус и на следующий год разведу много, будут тебя радовать.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

18. Сказали спасибо: Муза
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя