Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49
  1. Оригинальная парфюмерия. Только здесь

Принимаю заказы на парфюмерную продукцию! Только оригинальная продукция, прямиком от поставщика! Никаких посреднических наценок! Только качество, по разумным и честным ценам! Зачем переплачивать в магазинах, если можно купить у поставщика?
    На все вопросы отвечу, прайсы вышлю по запросу. Спасибо!
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

2. Опять очередной разводняк... ахтунг!
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Опять очередной разводняк... ахтунг!
    У меня нет привычки обманывать людей, да будет Вам известно!) Это против моих правил! Я никогда не предлогаю товара, будучи не уверенным в его качестве! Я знаю многих осташей и они меня знают! И репутация для меня многого стоит! Так что, стоит иной раз подумать, прежде чем клеветать на кого то
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

4. У меня есть мнение, что Вы занимаетесь всякими мутными делами, которые мне не внушают доверия, впрочем как и не только мне. Мне уже предлагали парфюмерию с поддельными сертификатами, это говорит о репутации? Что еще предложите?
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    У меня есть мнение, что Вы занимаетесь всякими мутными делами, которые мне не внушают доверия, впрочем как и не только мне. Мне уже предлагали парфюмерию с поддельными сертификатами, это говорит о репутации? Что еще предложите?
    Никто не говорил про поддельные сертификаты. Я предлагал Вам Турцию, на которую не существует сертификатов впринципе, на сколько я помню! При этом упомянул, что сделать сможем если надо(не я смогу, а фирма которая продает). Я можно сказать в роли торгового представителя выступал! И в накладной было бы написано ООО ***** . Это услуга Вам была, а тут так все перевернули сразу! Но речь не о том даже! Видимое, видите ли, не всегда соответствует сущности! Быть может и были какие недопонимания, но это не повод обвинять меня во всех грехах людских!))) Покажите мне хоть одного человека которого я обманул!... тут наоборот, пользу старашься принести и многого в замен вроде не просишь! Что с народом стало??? Почему то теперь каждый ищет в чем то подвох! Все таки, надо иногда людям верить, особенно если нет явного повода в обратном! Так что, Андр, не все так как кажется в первый раз!
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

6. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Спасибо, мне не надо.

Зы че за парфюмерия?
    Ответить Ответить

7. В первый раз казалось все по-другому...
    Ответить Ответить

8. И да... Не у каждого, Андр, есть магазины и паром до 11 тонн, так уж исторически сложилось))) Как пример)))... И продажами разнообразными я уж точно не от лучше жизни занимаюсь! Но, в парфюмерии, по крайней мере, можете быть уверены! Это мое основное по жизни теперь занятие, в котором я решил развиваться! ) Так что, оставьте сомнения и обращайтесь, если что вдруг
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

9. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    А это... В пенсионном накопления разочаровался?
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Sandy
  11. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Спасибо, мне не надо.

Зы че за парфюмерия?
    Всех существующих мировых брендов. До селектива и винтажа пока не дошел, но работа еще впереди!
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя