Страница 7 из 23 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 228
  1. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1694
    Цитата Сообщение от yoya Посмотреть сообщение
    А что же бизнесменам все деньги тратить только себе на дворцы за миллионы евро? Пусть потратят по 20-30 руб за бутылку пива. Это копейки для бизнесмена.
    Это ты взываешь к совести бизнесменов? Или хочешь ОБЯЗАТЬ? Если обязать, где закон, который обязывает бизнесмена принимать мусор и раздавать пиво? Глупость какая-то...
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

2. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3330
    yoya, прекрааасная идея, я двумя руками за. За то чтобы пока я отдыха где-нить на берегу ко мне периодически подъезжал Андр с холодненьким пифком. А я еще ругать его буду, что дескать так долго, и где орешки.

yoya, я сдал вам одного местного бизнесмена, вы ему свою программу изложите, может и порешаете что.

p.s. теперь главное что бы Андр не прочитал тут
    Ответить Ответить

3. Мелкая, я хотел просто чтобы туристы не мусорили и не "минировали" лес своими экскрементами. Если из участников форума никто этого не делает, хорошо. Сердце кровью обливается, когда приезжаешь в красивейшее место, а оно все загажено.
    Ответить Ответить

4. yoya, ааа...
    ну так у нас тоже серрце кровью..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9471
    Цитата Сообщение от yoya Посмотреть сообщение
    Мелкая, я хотел просто чтобы туристы не мусорили и не "минировали" лес своими экскрементами. Если из участников форума никто этого не делает, хорошо.
    Ура!Нас похвалили!
    yoya А что вы ещё хотите (кроме пива)?
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    AA, если бы мне насильно продавали пакет за 1000 руб я бы обиделся. А вот если бы в нескольких местах стояли контейнеры куда ЗА СВОИ ДЕНЬГИ я мог бы кинуть свой мусор... Скажем 100 рублей за право выкинуть пакет мусора.

С гоблинами все равно ничего не поделаешь, ведь и на Городомле где урны на каждом шагу все равно некоторые кидают мусор под ноги. Или бутылки от пива с катера в Селигер - обычное дело.

Зато для более менее сознательных граждан это был бы выход. Вести мусор в Москву это перебор, а вот если точно знаешь что около Осташкова можно все выкинуть за адекватную плату, лично я бы воспользовался такой услугой.
    Года два как есть такая услуга, причем совершенно бесплатно. При въезде на городскую свалку поставили маленький контейнер, денег не берут уже шесть раз выкидывал. Сторож сказал, что поставили специально для тех кто на машинах с палатками отдыхает.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Sandy
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    p.s. теперь главное что бы Андр не прочитал тут
    Не дай Бог! Бум надеяться, что пронесет!
    Ответить Ответить

8. Ура!Нас похвалили!
    yoya А что вы ещё хотите (кроме пива)?

Еще бы поймать лещщща-а-а-а кг этак на пяток, а лучше угорька метрового и пожарить и с пив-о-о-ом! А потом вечером попла-а-а-вать голому в темноте с женжчиной го-о-олой и в палатку в койку. Кстати, мужики, сколько раз с друзьями замечали, на Селигере женжчину только давай, все мало. С чего бы это. Наверное оздоровление организма так действует.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Sandy
    Все стало на свои места, едва сыграли Баха. (с)
    Ответить Ответить

10. Какой-то нездоровый интерес у товарисча Йойа к пиву...
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

Страница 7 из 23 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя