Страница 5 из 23 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 228
  1. AA, прально
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3351
    AA, что это за закон такой "О противодействии разбрасывания мусору" ?
    Ответить Ответить

3. О!, придумал! Надо властям за каждый сданный пакет мусора выдавать бутылку пива холодного. Тогда и мусора не будет и все будут довольны. Был бы местным бизнесменом, блин, организовал бы это.
    Ответить Ответить

4. yoya, была у меня подобная мысль...насильно продавать пакет за 1000 руб., а обратно принимать подержаные пакеты за 950 р. но слишком противозаконно и раздражительно...
    Ответить Ответить

5. Dut, нет такого закона. Его разрабатывать надо.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1695
    Цитата Сообщение от yoya Посмотреть сообщение
    Был бы местным бизнесменом, блин, организовал бы это.
    Бизнесмен, это человек, который делает бизнес, т.е. извлекает прибыль из какого-либо мероприятия. Судя по предложению менять мусор на пиво, из тебя бизнесмен никакой. Какова выгода для бизнесменов в этом обмене?
    Очередная маниловщина!!!
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Судя по предложению менять мусор на пиво, из тебя бизнесмен никакой. Какова выгода для бизнесменов в этом обмене?
    Очередная маниловщина!!!
    Не, все пойдет, деньги то бюджетные...
    Ответить Ответить

8. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3351
    AA, если бы мне насильно продавали пакет за 1000 руб я бы обиделся. А вот если бы в нескольких местах стояли контейнеры куда ЗА СВОИ ДЕНЬГИ я мог бы кинуть свой мусор... Скажем 100 рублей за право выкинуть пакет мусора.

С гоблинами все равно ничего не поделаешь, ведь и на Городомле где урны на каждом шагу все равно некоторые кидают мусор под ноги. Или бутылки от пива с катера в Селигер - обычное дело.

Зато для более менее сознательных граждан это был бы выход. Вести мусор в Москву это перебор, а вот если точно знаешь что около Осташкова можно все выкинуть за адекватную плату, лично я бы воспользовался такой услугой.
    Ответить Ответить

9. yoya, повторюсь.. и повторю...

чисто там, где убирают!!!

Ты что сейчас хочешь донести то до нас??? ))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

10. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1695
    Цитата Сообщение от aa Посмотреть сообщение
    Не, все пойдет, деньги то бюджетные...
    1. Тогда при чем здесь бизнесмен?
    2. Мусор менять на пиво перед отъездом? А нахрена мне пиво в дорогу, когда я за рулем?
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

Страница 5 из 23 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя