Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4273
    120, все по-разному. Не у всех обезъянье преобладает. Да и зачем ему шлем - у него вся страна была. Можно быть и аскетом.

Хотя - если рассмотреть его жизнь повнимательнее - аскетом он не был.

Что касается альфа-самцов... то у меня они часто вызывают раздражение. Причина - я сам такой же, если с обезъянней точки зрения смотреть. А с человеческой - как-то это не интеллигентно выглядит.
    +

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9805
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    120, а как у вас в Твери с лидерством ? Кто в лидерах -то по результатам 14 октября ?
    А мне до лампочки, как и многим другим. Народ уже не верит в выборы и проголосовал ногами:

Всего на досрочных выборах депутатов Тверской городской Думы проголосовало 77677 тверитян, что составляет 23,07% от общего числа избирателей.
    Тем более это выборы как бы сказать "временные", введут выборы мэров и голосовать будут снова.

3. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    120, все по-разному. Не у всех обезъянье преобладает. Да и зачем ему шлем - у него вся страна была. Можно быть и аскетом.
    А если бы на товарища Сталина красный шлем надели?

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4731
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    А мне до лампочки, как и многим другим. Народ уже не верит в выборы и проголосовал ногами:

.
    Фсё ! Наигрались в демократию ?

5. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Фсё ! Наигрались в демократию ?
    Вернее сказать: - дали поиграть.

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение

Хотя - если рассмотреть его жизнь повнимательнее - аскетом он не был.

Что касается альфа-самцов... то у меня они часто вызывают раздражение. Причина - я сам такой же, если с обезъянней точки зрения смотреть. А с человеческой - как-то это не интеллигентно выглядит.
    Если выглядит что выглядит не интеллигентно, то просто берут и меняют понятие об интеллигентности... Я думаю скорее надо задумываться о человечности и разумности, животное разума лишено, это, пожалуй, только и является главным различием между нашими видами... Что касается прочего, что обезьяне дорого, то и нам не чужды, с какой стороны ни посмотри...
    Живу не ради, а вопреки!

7. Получается вся Рублёвка в красных шлемах ходит, а если снять?

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4273
    Животное, как и человек, обладает инстинктами. И доминирование - это один из них.

Есть еще и скрытое желание доминировать - самое опасное.
    +

9. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    а у меня собачка-сука, когда писает-лапку как кобель поднимает. говорят, это тоже признак доминантности. что будет, когда она подрастет, вот у меня какой вопрос?
    Кста, Гарри вопрос только про Альфа-самцов? или про Альфа-самок тоже можно?
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение

Gary, Альфа - самцов, прежде всего, хотят много женщин. У вас это так?)))

11. Сказали спасибо: Альф
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя