Страница 4 из 26 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 256
  1. хочу быть чистым! тля тупых чтоб вопросов не задавали я мойдодыра читал а вы?
    Ответить Ответить

2. Осташков
    Благодарностей: 13497
    Цитата Сообщение от судак Посмотреть сообщение
    я мойдодыра читал а вы?
    ЕМНИП, во времена написания этого произведения горячая вода тоже была редкостью. Весьма не для всех. И водопровод, подозреваю, тоже.
    Мылись кувшинчиками, тазиками, кадками. Особенно приятно потом выносить грязную воду.

так что
    Цитата Сообщение от судак Посмотреть сообщение
    хочу быть чистым!
    - мойся

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

3. Мне сказали, что сегодня с "Первого канала" ТВ приезжали. Правда ли это?
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    А только отопления нет или и воды нет (холодной\горячей)

А насчет детского садика - попробуйте написать в блог президента (или премьера) вообще за отоплением детских учреждений сейчас по полной наблюдают (мы даже какую то анкету заполняли, что тепло у нас есть, все включено и работает отлично).
    Детский садик... Отопления нет и у нас в нём. Не первый год противостояние директора завода, с котельной которого отапливается целая улица, садик, школа... Завод греет воду газом, и расплачивается с газовщиками сам, а за отопление, с указанных выше объектов, деньги собирает управляющая компания, которая в свою очередь не возмещает в полном объёме затраты завода, и по подсчётам директора оного, задолжала десяток, другой миллионов ... Пару лет назад Зеленин, будучи губернатором, лично запускал отопление (со спецназом, говорят) на этот многострадальный район, потому как иначе директор завода ни в какую, пока не погасятся долги ( а откуда, если управляющие компании меняются каждый год - наворовали и от кормушки прочь)... Зеленин нынче уж в фермеры подался, а наш вопрос из года в год повторяеться...
    Есть места, где хочется жить, а есть места, где хочется жить и не страшно умирать...
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от судак Посмотреть сообщение
    по радио сказали трубы закопали !
    Может, там, где
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    сегодня с "Первого канала" ТВ приезжали
    А у нас их еще и не привозили
    Траншею только раскопали...
    Ответить Ответить

6. отопление хоть где-нибудь в городе включили?
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    отопление хоть где-нибудь в городе включили?
    да
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

8. Аватар для ytak
    Осташков
    Благодарностей: 68
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Мне сказали, что сегодня с "Первого канала" ТВ приезжали. Правда ли это?
    По местному радио вчера сказали, что обстановкой с отоплением в нашем городе заинтересовался "Первый канал" и собирается приехать на этой неделе.
    Ответить Ответить

9. И хорошо бы первый канал ещё и наши хорошие дорожки поснимал!!!
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: ytak, Михаил П
  11. Цитата Сообщение от DIMON021 Посмотреть сообщение
    И хорошо бы первый канал ещё и наши хорошие дорожки поснимал!!!
    КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ, ПОЧЕМУ МЕСТНЫЕ "УПРАВЛЕНЦЫ" и "ЗАКАЗЧИКИ" РАБОТЫ ПО ЗАМЕНЕ ТРУБ НАЧАЛИ ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ОКТЯБРЯ ???
    Ответить Ответить

Страница 4 из 26 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя