Страница 2 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 256
  1. Работы по тепловым узлам и ПОЛНОЙ замене труб в подвалах домов, если бы все было по графику, должны были завершить где то к 25 августа. Считайте от момента заключения договора 45 дней. Срок предложенный самим подрядчиком. А вот почему не уложились в срок (это мягко сказано) да и не заменили 90 % от договора, это скорее вопросы частично к гор.администрации и целиком и полностью к прокуратуре.
    Ответить Ответить

2. ну ты сравнил! с москвой))))) у нас село!

Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Почему работы не начали раньше? Финансирования не было?. В Москве уже в мае опрессовки сдают.
    Ответить Ответить

3. У нас на двери подъезда объявление что будут подключать отопление и гор. воду с 10 по 14. Сегодня 14 и тишина. А в магазине в очереди стоял работник, который по-видимому подключает все это дело, и рассказывал по телефону кому-то что вернется из командировки не скоро, и в ярких тонах объяснял, что таких подвалов страшных как в Осташкове он ещё не видел и от объема работ в этих подвалах он уху.вает
    Ответить Ответить

4. у меня в батареях уже вода есть!
    Цитата Сообщение от Игоpь Посмотреть сообщение
    У нас на двери подъезда объявление что будут подключать отопление и гор. воду с 10 по 14. Сегодня 14 и тишина. А в магазине в очереди стоял работник, который по-видимому подключает все это дело, и рассказывал по телефону кому-то что вернется из командировки не скоро, и в ярких тонах объяснял, что таких подвалов страшных как в Осташкове он ещё не видел и от объема работ в этих подвалах он уху.вает
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от судак Посмотреть сообщение
    у меня в батареях уже вода есть!
    Где живешь-то, мил человек?
    А хоть бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от судак Посмотреть сообщение
    у меня в батареях уже вода есть!
    Это большой прогресс! Наверное постепенно подключают, что б, если что, сразу пол города не утонуло.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15689
    Цитата Сообщение от Игоpь Посмотреть сообщение
    У нас на двери подъезда объявление что будут подключать отопление и гор. воду с 10 по 14. Сегодня 14 и тишина. А в магазине в очереди стоял работник, который по-видимому подключает все это дело, и рассказывал по телефону кому-то что вернется из командировки не скоро, и в ярких тонах объяснял, что таких подвалов страшных как в Осташкове он ещё не видел и от объема работ в этих подвалах он уху.вает
    Я этого работника хорошо понимаю - судя по гигантским объёмам разнообразнейшего хлама, вынутого из подвалов терриконами сваленного у каждого дома в микрорайоне, там всё просто зашибись. Несколько суток или пару десятков джамшутов нужно, чтобы выудить всё из подвалов домов до того, как приступить собственно к работе по подведению труб.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Я этого работника хорошо понимаю - судя по гигантским объёмам разнообразнейшего хлама, вынутого из подвалов терриконами сваленного у каждого дома в микрорайоне, там всё просто зашибись. Несколько суток или пару десятков джамшутов нужно, чтобы выудить всё из подвалов домов до того, как приступить собственно к работе по подведению труб.
    Дык дожили без джамшутов никуда.
    Ответить Ответить

9. А загадили подвалы свои "джамшуты". То есть наши с вами соседи. Сужу по своему подвалу. некоторые считают, раз общее, так можно мусор кидать по всему подвалу. Придет добрый дядя и уберет. Все верно, уберет дядя в лице управляющей компании. Не удивляйтесь если в отчете вашей УК за 2012 год появится статья расходов - уборка подвалов. Деньги будут наши с вами, то есть общие. независимо от того есть у вас в подвале комната или нет , вынесли лично вы мусор за собой или нет. Из-за ЗАСРАНЦЕВ деньги возьмут со всех. Помяните мое слово, когда появится отчет.
    Ответить Ответить

10. Первое я НЕ ДЖАМШУТ И МОИ СОСЕДИ ТОЖЕ И ЗНАКОМЫХ ДЖАМШУТОВ У МЕНЯ НЕТ. Второе Почему тогда эта управляющея компания не следит за окнами в подвал и дверьми? и за бомжами в подвалах? сами не могут? полиция на что? всё таки это имеет отношение к безопасности. просто это им не надо( и только одно слышно НЕТУ ДЕНЕГ ИЛИ квартиросъёмщики не платят. Да все уже давно платят! Просто этой так сказать компании когда говорят они что денег нет надо спрашивать а где они????????? И надо чтоб наши депутаты этим вопросом тоже интересовались а то простому народу ответа никто не даст(
    Цитата Сообщение от Фе-до-ра Посмотреть сообщение
    А загадили подвалы свои "джамшуты". То есть наши с вами соседи. Сужу по своему подвалу. некоторые считают, раз общее, так можно мусор кидать по всему подвалу. Придет добрый дядя и уберет. Все верно, уберет дядя в лице управляющей компании. Не удивляйтесь если в отчете вашей УК за 2012 год появится статья расходов - уборка подвалов. Деньги будут наши с вами, то есть общие. независимо от того есть у вас в подвале комната или нет , вынесли лично вы мусор за собой или нет. Из-за ЗАСРАНЦЕВ деньги возьмут со всех. Помяните мое слово, когда появится отчет.
    Последний раз редактировалось судак; 15.10.2012 в 19:32.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя