Показано с 1 по 6 из 6
  1. КУППЮ УЧАСТОК НА ЗЕРЕ СЕЛИГЕР, ВОЛГО, ВСЕЛУГ, СТЕРЖ, ПЕНО

Куплю земельный участок на озере Селигер, Волго, Вселуг, Пено, Стерж-только эти водоемы другие НЕ предлагать! От 15 до 25 соток. Земли поселений. Обязательно НЕ ближе 30 метров от воды 1-я, 2-я 3-я линия не далее 150-200метров от воды. Круглогодичный подьезд к населенному пункту на легковой машине форд фокус. Свободный (не захваченный) спуск\подход\проезд к большой воде .Рассмотрю варианты с домом под снос.
    Всю информацию и фотки участка (цветные) сделанные не старше 1-2лет присылайте на почту mazda6_i@mail.ru
    Спасибо.
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

Ответить Ответить

4. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 556
    д.Зальцо, участок 19 соток под ваши запросы, подъезд круглый год на участке старый дом можно под снос, при желании можно восстановить, дом каменный, до воды не более 100м, свободный доступ к берегу, приличные соседи, они же отстроили набережную не хуже городской, рыбалка круглый год. лес рядом, здесь можно не только отдыхать но и проживать постоянно, хорошее спокойное место. цена обсуждается , торг уместен.89611407367
    Ответить Ответить

5. п. Пено 1-я линия
    Ответить Ответить

6. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 556
    Берег Волги 1.5га ижс, собственность, подъезд круглый год,крайний участок в д. Будаево, крепкий, высокий берег, хорошее место под рыбацкую базу. прошу всег 1.5мл.руб. надо срочно.
    Ответить Ответить