Показано с 1 по 9 из 9
  1. Фото Лето2012. Цветы.

Мои цветы летом. Начинаю с того самого кустика, который понравился. Здесь фоток побольше.

Ссылка на альбом: Лето2012. Цветы.
    Ответить Ответить

2. Эх, опять забыла тему обозначить.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

3. Аватар для brig
    Осташков
    Благодарностей: 1213
    Очень понравились спиреи,астильбы и розы! Прекрасный альбом, спасибо Людмила!
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Муза
  5. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1480
    Муза, великолепный сад. Столько красоты! Но вот бронзовки(жуки) - это настоящее бедствие. Нас они замучали. Пожирают все цветы и почему то только на нашем участке. У соседей нет, а мы вручную собираем каждый день штук по 50. Где они выводятся - непонятно. Но пока цветут цветы - от них нет отбоя. И брызгаем цветы и собираем - ничего не помогает. И так уже, наверное лет 5. Так что истребляйте их как можно быстрее и активнее, иначе
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Муза
  7. Люда, прекрасное лето! Понравилось всё, но клематис и розы особенно!
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Муза
  9. Красиво! Бурное цветение, это всегда радость.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Муза
  11. ЛенаО, а что они пожирают у цветов? Я заметила, что они сидят только на метёлках: на астильбах, на рябиннике, я не заметила, чтобы они большой урон наносили. Больше наносят урон светлячки. Они поедают листья, выгрызают в них дырки и цветы выглядят ужасно неряшливо.
    А клематисов у меня много. В других моих альбомах много их фотографий. Этот молодой и хорошо разросся только в этом году.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

12. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1480
    Муза, они забираются в самую серединку цветка, видимо, им нравится сладкий нектар и там все выгрызают. Цветок погибает - вянет. Поедают и ирисы и дельфиниумы и пионы, василисник - у него такие нежные метельчатые соцветия - грызет нещадно. Вобщем, не знаю, что они не грызут. Это настоящее бедствие. Опрыскивание цветов помогает совсем ненадолго, опять летят полчища. Собираем их в банки с соленой водой руками, накрываем их и они на солнце стоят. Потом лучше эту гадость сжечь. И , главное, только у нас. Может быть потому, что у соседей не так много цветов. У нас в основном цветы.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

13. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15419
    Люда, хорошо-то как!!!
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Муза