Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 80
  1. Цитата Сообщение от Roland Посмотреть сообщение
    Понял!
    Строго БЕЗ резины.
    Просто сапоги и все. Больше ничего не одеваю.
    ну.. какбэ считай, что понял..
    ага..

А почему тока сухарики? давай я свиниу притащу? Ну там рульку. или ребрышки на вертеле? Или мясной рулет?
    Я готовлю - отлично! Хлеп сам пеку, мясо сам готовлю.
    Сухарики это ж не наесцо!
    А вот если уговорить свинную отбивную, патом еще торт и сверху жУльен..то ето вот да..И с собой кусок торта (в дорогу по городу) и свинную ногу да, и лопатку/отбивную.
    Идем и весело жуем! :-)
    Как такое? А сухарики как то грустно :-(
    мы гулять или жрать?
    Все вышеперечисленное тоже тащи.. не пропадет. Но гулять это не берем. Ибо нагружает..

Про фонарь понял!
    Возьму. Я навсякий случай еще прицел танковый возьму (обстоятельныя я мужик с запасом все) танковый на 12 вольт ночного видения прицел который. Там еще акумулятор нужен ну это ерунда да..его как врубишь..километров на пять видно как днем! А если еще пулемет взять, то по прицелу моно стерлять..хотя нет это уже лишнее да.
    .

В этом я совершенно не разбираюсь, поэтому бери что хочешь.
    Но стрелять ночью не надо - дома близко, дети спят..

я так пониманию в Осташкове с городскими туалетами напряг?
    нет, ты совершенно не так понимаешь.
    В О с туалетами полная свобода, нет ни малейшего напряга. Захотел - сходил.. все. И думать не надо, и искать ничего не надо.
    (фу.. гадость какая получилась.. но думаю, что так и делают.. )
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от buyan Посмотреть сообщение
    В Осташкове с туалетами все ок -один большой туалет ")
    А ну это то?
    В Питере вон арки домов, подЪезды, парадные наконец - тоже вариация туалетофф :-)
    Тоесть если человек без комплексов, то сцыт прям где хочет. Вот када Алые парса в городе то там ваще все где хотят и как хотят и гадят и размножаюццо..яркое впечатление на людей производит (если человек имеет моральные нормы примерно уровня третьего класса средней школы) :-)
    Ответить Ответить

3. мы гулять или жрать?
    Все вышеперечисленное тоже тащи.. не пропадет. Но гулять это не берем. Ибо нагружае
    Тут неясно. А свиниу то мы оставим гденить? так сожрут же моментом! Вездеж народ отнимает и жрет все! Низя оставлятЬ! А если с собой потащим, то че ее не есть в пути то? Не сухарики а так лопатку на вереле? Или ногу с падгузком? :-)

В этом я совершенно не разбираюсь, поэтому бери что хочешь.
    Но стрелять ночью не надо - дома близко, дети спят..
    Договорились! Я тагда тупо весь танк возьму. Ты все равно не поймешь. Будет че то там грохотать жалезное. на нем и еду повезем. а стрелять не буддем да. Никого не разбудим (если на малом ходу и не газуя то пачапаем!)

В О с туалетами полная свобода, нет ни малейшего напряга. Захотел - сходил.
    Это просто как в 60 е годы помню было.
    Дети цветы жизни/Битлз/ ивсе такое..
    Там тоже было так - захотел и ВСЕ! Никаких проблем!
    правда потом поколение от етого очень пострадало.
    Но в начале точно было так же! Поляны щастья и никаких напрягофф!
    Мне это нравиццо! Люблю свободу вавсем!
    Итак на танке с свининой и нивчем себя не ограничивая. С фонариком..навсякийслучай. понял. Готовлюсь! Заправляю топливо.
    Ответить Ответить

4. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Roland, хочешь осташковчанку (вот слово то) - иди в Бессонницу (бывший мотылек) приходить строго после часа ночи - строго под пивом. Веселая ночь будет обеспечена Как то приехал с ребятами (ребятки здоровые - по два метра ростом, прокуратура мать их ) И как то случайно туда попали... Часа в три ночи началось самое веселье. на следующий день (ночь) около входа поставили двоих полицейских - было очень забавно.. было это года два назад..
    теперь пытаюсь их по одиночке возить - а то когда они группой приезжают - начинается беспредел...
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

5. Понял!
    Строго БЕЗ резины.
    Любим острые ощущения?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

6. хочешь осташковчанку (вот слово то) - иди в Бессонницу (бывший мотылек)
    Осташковчанку (словно мисс кривороженку (с)) надо заменять на сударыню города "О"!
    Я даже книгу ка кто читал.
    Заведение Мадам "О". Иппонское что то. Асадизме, но ниважно.
    Сам факт, что дамы города О, звучит круче, чем ОсташковчаночкИ :-)

Понял по пацанам на входе!
    Это что бы работницвы "мотылька" живыми не вырвались на улицу? разумно!
    Я буду танкистами.
    Механик водитель там, наврдчик и стрелок.
    Трое.
    Я ж на танке.
    Они и постоят в дверях да.:-)
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Любим острые ощущения?
    Ну Истественность фчувствах наше ФСЕ!
    И потом резина, в любых ее проявлениях это путь к безалкогольному пиву (с):-)
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Roland Посмотреть сообщение
    И потом резина, в любых ее проявлениях это путь к безалкогольному пиву (с):-)
    Отсутствие оной- путь к доктору. Особенно после "Бессонницы".
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Отсутствие оной- путь к доктору.
    Без сапог.. ну максимум ноги промочит.. простуда будет.. чай+лимон+таблетка и все пройдет.

Или вы про что???
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Roland Посмотреть сообщение
    Тут неясно. А свиниу то мы оставим гденить? так сожрут же моментом! Вездеж народ отнимает и жрет все! Низя оставлятЬ! А если с собой потащим, то че ее не есть в пути то? Не сухарики а так лопатку на вереле? Или ногу с падгузком? :-)
    нда..
    может корову целиком? с бараном.. че уж..

Договорились! Я тагда тупо весь танк возьму. Ты все равно не поймешь.
    без проблем

Готовлюсь! Заправляю топливо.
    угу, даффай!
    к вечеру чтоб был собранный.. на танке.. с коровой.. бараном копченым.. в сапожках.. ага..а какже!
    я на балкон выйду.. посмотрю )))
    Ответить Ответить

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя