Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 170
  1. Цитата Сообщение от DUB Посмотреть сообщение
    нет проблем.1986 год
    Во-время успели.

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4231
    Народ - он сам по себе хороший. По умолчанию. Но - бывает и звереет. Помните у А. Толстого... "Есть ненависть утробная, звериная, каменная, - ее-то вы и боитесь... Я тоже ужаснулся, помню, в четырнадцатом году... рассказывали: русских застигла мобилизация за границей, кинулись к последнему поезду... Деткам маленьким ручки отхлопывали вагонными дверями немецкие кондуктора..."

А Освенцим и Дахау - а ведь немцы-то считаются цивилизованной и культурной нацией? Все дело в идеологии. И можно сделать так - что все мы будем жить в братской семье народов России. Но ведь кому-то этого не надо?
    +

3. Цитата Сообщение от ПУД Посмотреть сообщение
    Учите историю,типа ислам моложе на 600 лет,
    Это заблуждение.

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Илья - у Вас есть совершенно секретные новые данные? Или Вы Фоменко читали?
    +

5. Что Вам - я? Вы задайте вопрос кому-то из сведующих мусульман и послушайте ответ. По меньшей мере, по этому поводу есть разные точки зрения.

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    http://www.ostashkov.ru/foto/show-41446/

Я вот в этой штуке щеголяю. Нравится. Только уже старая стала. А новой такой все не куплю.
    А мне куртки такого типа нравятся. Гари, на дня еду в Мюнех и похожую хочу купить, если она на меху. Напишите какая фирма и цена тамошняя. Не Camel Aktive случаем? Сезон однако!

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Нет. Названия не помню. Это не рабочая одежда. Но - не Camel Active.
    +

8. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Цитата Сообщение от Ilya Посмотреть сообщение
    Быстрое и устраивающее всех решение есть и оно успешно применялось. Доблестные "вояки" чеченцы по результатам Великой Отечественной были награждены путёвкой на освоение Казахстана практически в полном составе. Настолько доблестно воевали. Но это ж нужна политическая воля и заинтересованность в судьбе страны у руководства.

Да было.Но в другой стране и в другое время.В лагерях при усатом не только ненадежные народы сидели,но и в большинстве своем русские...Два других варианта -это стена от края до края и атомная бомба на их непокорные головы.Подходит для митинга совсем уж крайних националистов.С реальной жизнью,слава богу,ничего общего...

9. Речь о том, что политическая воля и политическая импотенция - разные вещи.

10. Цитата Сообщение от opel Посмотреть сообщение
    Никто не сделал выводов. Местные не призываются. В воинские части там же дислоцированные не поступают и соответственно участия в КТО не принимают.

Воевать, а следовательно гибнуть будут парни из Твери, Саратова, Ростова и других не кавказских городов, сел. Вот и возникает вопрос за что или за кого ? Что хоть как то оправдывает их гибель ?
    Opel, до чего неуклюже Вы передергиваете.
    Вот Вы пишете, что "никто не сделал выводов".
    Но ведь раньше местные призывались в ВС. А теперь нет.
    Разве это не признак сделанных выводов?
    Возможно, Вы лично полагаете эти выводы неправильными.
    Но простите, для меня несомненно, что люди их сделавшие, обладают несопоставимо более полной нежели Вы, информацией для составления таких выводов.

Кстати, Вам известно, какое из сухопутных соединений участвовавших в боевых действиях в Грузии со стороны РФ, продемонстрировало наибольшую эффективность?

11. Сказали спасибо: VIA
Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя