Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 80
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4731
    Что-то я не припоминаю, что за страховка по голде ? Я всегда отдельно ее покупаю.

2. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Даже если страховка и бесплатная, то в любом случае она стоит копейки, 1 500 рублей на годовую страховку.

3. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 311
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Что-то я не припоминаю, что за страховка по голде ? Я всегда отдельно ее покупаю.
    Берешь карточку,паспорт и в отдел обслуживания клиентов...Страховка стоит порядка 5-7 евро на человека...В некоторых банках можно оформить и на членов семьи держателя карты...
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4270
    А... меня в турагентстве послали с моей страховкой. Сказали - нужно делать от них. Но я все равно плачу с кредитки, если за грань ниццу еду. На всякий случай - чтобы была еще одна страховка.
    +

5. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    она стоит копейки, 1 500 рублей на годовую страховку.
    Копеечка к копеечке...нищему тур на Мальдивы

6. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А... меня в турагентстве послали с моей страховкой. Сказали - нужно делать от них.
    Это как в автосалонах развод...Сигнализацию ставить и т.п.
    Хотя может турагенство пакетами только приторговывало...Всё включено..

7. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    хз, тетка на телефоне умела только читать. я спрашивал на пальцах, что будет если свои деньги положу. Говорит всё-равно % за снятие. Странно, но другого ответа я не добился.
    Ничего удивительного.
    Однажды банк втб 24 предложил карту голд с неплохим кредитом.Взял для поездок "туда",для подстраховки.Через два года перевыпуск.Пришел недели за три в отделение банка.Говорят перевыпуск-придете,заберете.Прихожу -карты нет.Девица сама ничего не знает,звонит куда-то,а потом мне трубку протягивает для беседы с кем-то знающим.Дурдом.Как со стенкой разговариваешь.Оказывается заявление нужно писать.А мне в отпуск ехать,т.е. через неделю не очень их карта и нужна.Пришлось в третий раз к ним ехать...Попросил вместо кредитной голд обычную кредитную-доход надо подтверждать!

8. Цитата Сообщение от Пачковский Посмотреть сообщение
    Берешь карточку,паспорт и в отдел обслуживания клиентов...Страховка стоит порядка 5-7 евро на человека...В некоторых банках можно оформить и на членов семьи держателя карты...
    а можно и по телефону.. в некоторых местах.. )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

9. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    а можно и по телефону.. в некоторых местах.. )))
    Эти места не слишком близки...

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19374
    Какая-то мура все это Нам, блондинкам не понять, особенно, если еще и пообщаться с колцентром. Такое впечатление, что во многие отделения набирают умственно-отсталых.
    Пытались взять справку в своем банке для подтверждения платежеспособности на визу. В трех разных отделениях дали три разные версии того, что это должна быть за справка, и как быстро нам ее выдадут. Одни говорили, что надо ехать к ним, писать заявление, и потом, в течение 5 дней нам ее может быть, и сделают, вторые и третьи - говорили что-то еще, но столь же неинтересное, но всякийц раз выходило, что надо ехать несколько раз и тратить несколько дней... В результате поехала в отделение, которое на Кутузовском. Понты рулят Но там мне выдали то, что нужно, за 5 минут.
    Это я к тому, что получить достоверную информацию по услугам в банках (даже в СБ) не всегда представляется возможным. В связи с этим, пользование этим "продуктом" может таить в себе некоторые "открытия чудные", на которые не рассчитываешь.
    А дополнительную медстраховку (если у вас есть на работе добровольное страхование, или вы страховались самостоятельно), можно совершенно бесплатно получить в компании, где у вас полис.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя