Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 80
  1. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Да и мерседес можно со скидкой 6% так купить, заказав карточку бенцклуба за пятерку.

Голд:
    Владельцам карты Visa Gold гарантируется экстренная помощь во время заграничных поездок, если карта была утеряна или похищена. В течение кратчайшего времени вам будут выданы наличные деньги на непредвиденные расходы в необходимой валюте, а саму карту перевыпустят для вас уже через 24 часа.
    В путешествиях круглосуточно к вашим услугам специалисты медицинской поддержки.
    Они дадут вам консультацию по телефону, найдут ближайшего врача, либо организуют посещение больницы.

Юридическая служба
    Даст вам любую необходимую справку, или найдет юриста в той стране, где вы находитесь.

Консьерж
    Круглосуточно специалисты контактного центра Visa помогут вам в бронировании авиа-
    и железнодорожных билетов, для путешествий по всему миру или помогут организовать ужин в ресторане, узнают всю необходимую информацию о том или ином баре или кафе.

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4270
    Да, могу взять кредит в 100 000 долларов. Просто так, никого не спрашивая. Только зачем - я не хочу жить в кредит.
    +

3. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Платинум
    Владельцы карт Visa Platinum могут рассчитывать не только
    на все привилегии, которыми наслаждаются держатели карт
    Visa Gold, но и на нечто большее. Вместе с экстренной помощью при утере или хищении карты, юридической и медицинской поддержкой, консьерж-сервисом, пользователи Visa Platinum пользуются «Программой защиты покупок» и «Программой продления гарантии».
    Программа защиты покупок
    Это система, при которой в течение определенного периода времени вам будут возмещены средства за покупку, совершенную по карте Platinum, если товар был поврежден или потерян.

Программа продления гарантии
    Обеспечивает вам дополнительный гарантийный период — иногда до двух лет,
    на товары, оплаченные по карте.

4. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Инфинайт
    Visa Infinite — это не просто карта. Это совершенно новый мир, в котором десятки специалистов круглосуточно готовы прийти вам на помощь и выполнить любое ваше поручение.
    Карта Infinite вбирает в себя все привилегии других карт.
    Но помимо этого она обеспечивает своим владельцам такой список бонусов и возможностей, который можно перечислять бесконечно.
    Что бы вам ни понадобилось - все возможно с картой Visa Infinite
    Любые вопросы, связанные с путешествиями — информация,
    бронирование, трансферы.
    Страховка для вас и членов вашей семьи.
    Полная информация о ресторанах, подбор меню, заказ столиков.
    Доступ в магазины в нерабочее время, персональные консультанты по стилю и шопингу, служба доставки и напоминания о важных датах и событиях.
    Личные тренеры и фитнес-консультанты.
    Организация досуга, управление недвижимостью, организация переездов.

5. Аватар для Макс90
    Красномордск
    дубль, ёта.

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4270
    Я так думаю - все это не работает или ограничено.
    +

7. Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

8. Сказали спасибо: 120, opel, Альф
  9. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я так думаю - все это не работает или ограничено.
    Я так думаю или я пытался чем-то пользоваться?

10. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4033
    Ну примерно ясно. Еще как-то в почтовый ящик принесли письмо из банка с предложением бесплатно забрать в отделении кредитную (не дебитовую) карту голд. Ну думаю, раз бесплатно почему бы и нет. Позвонил в банк узнать подробности. Минут 10 пытался задать конкретный вопрос оператору, а та всё время пилила свою пластинку строго по сценарию. Пришлось ждать и слушать. В потоке слов услышал. Оказалось, что всё с картой хорошо, кроме одного. Снятие наличности в любом случае с комиссией 1.5 или даже 3 % Во как.

11. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Ну там не в любом случае, а в случае снятия кредитных средств, насколько я понимаю.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя