Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
  1. В Осташкове открылась новая стоматология на Володарской напротив высоких крылец! Может кто - либо пользовался их услугами? Вроде говорят открыли москвичи, и врачи московские!
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от DIMON021 Посмотреть сообщение
    В Осташкове открылась новая стоматология на Володарской напротив высоких крылец! Может кто - либо пользовался их услугами? Вроде говорят открыли москвичи, и врачи московские!
    Это типа осташи такие тупые и ничерта не могут, кроме как рыбу ловить и картошку копать, я правильно понял Вас?) То, что врачи московские и открыли москвичи, поверьте, ничего толком не значит и уж тем более не гарантирует качества!) Вы бы видели каких "кадров" набирают теперь в медицинские образовательные учреждения!...
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11316
    Срочно. Может я чего-то прослушал, или понял не так... Если чего попутал, звиняйте слушал одним ухом...

Сегодня, 16.10.2012, в программе "Время" будет сюжет: скандал в Тверской Медакадемии.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9805
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Срочно. Может я чего-то прослушал, или понял не так... Если чего попутал, звиняйте слушал одним ухом...

Сегодня, 16.10.2012, в программе "Время" будет сюжет: скандал в Тверской Медакадемии.
    Не прослушал и не попутал. Но там ничего интересного, про деньги за учёбу с иностранных студентов: http://www.1tv.ru/news/social/217763

Кстати этот скандал не первый:
    http://y-tver.com/?art=3952
    http://karavan.tver.ru/html/n1072/article5.php
    Ответить Ответить

5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5290
    Цитата Сообщение от DIMON021 Посмотреть сообщение
    В Осташкове открылась новая стоматология на Володарской напротив высоких крылец! Может кто - либо пользовался их услугами? Вроде говорят открыли москвичи, и врачи московские!
    Vsem spokoyno! Eto ostashi
    jedem das seine
    Ответить Ответить

6. Москва- Городомля
    Благодарностей: 0
    Были там. Реально дорого. То же самое в Тверской стоматологической клинике ровно в половину меньше вышло.
    Ответить Ответить

7. Гос. клиника напротив Администрации второй этаж Иванов принимает, врач от Бога, руки золотые. Ставила керамику на верхние зубы, как свои стоят- разницы не почувствовала.Уколы делает перед обтачиванием- вообще не чувствуешь.Очереди дикие, но все равно придешь если первый раз, он примет без очереди , осмотрит, скажет что лечить- удалять и запишет когда приходить. Пришла во вторник посмотрел сразу записал на четверг , через 2 недели была с зубами.Цвет подобрал- от своих не отличишь!!!!!И дешево по сравнению с частными- керамика 2800 руб. за коронку вышла
    Ответить Ответить

8. Мне по дикой случайности, когда я ехала из Твери позавчера, пришлось сделать остановку в Торжке, дабы мочи терпеть с больным зубом у меня не было.Да и в Осташкове наверно вечером негде зуб вытащить.Так что хочу сказать,Вытащили, как в сказке.Сложный зуб, тем более с отеком на всю правую сторону лица.Не ожидала, что попищать не пришлось.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

9. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5290
    в Осташкове то всегда что-нить придумать можно...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

10. Когда болят зубы, голова плохо соображает.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя