Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780

Топливные брикеты?

Товарищи, а не продаются ли где в Осташкове - Селижарово- Пено топливные брикеты ? Или все таки из Москвы везти? Хотел попробовать топить камин в доме ими - а то пока дрова принесешь - весь пол в опилках - да и на ночь интереснее брикеты оставлять в каминчике...
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

2. 89157044282 Сергей.

Я не сильно понимаю в этом, спроси сам. Сергей занимается производством брикетов около Свапуще.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: djvan, Viktor8
  4. Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    Товарищи, а не продаются ли где в Осташкове - Селижарово- Пено топливные брикеты ? Или все таки из Москвы везти? Хотел попробовать топить камин в доме ими - а то пока дрова принесешь - весь пол в опилках - да и на ночь интереснее брикеты оставлять в каминчике...
    Топливные брикеты хоть как лучше дров., а удобнее брикет будут только топливные пеллет. И есть кстати автоиатические пеллетные камины, можно не только наночьь, а вообще раз в 12 часов засыпал в него пеллет и горя не знаешь.
    По поводу продаются ли у вас брикеты, не знаю. Могу посоветовать специализированный форум по пеллетам и брикетам. Я там сам частенько залипаю, просто занимаюсь пеллетами и пеллетными котлами.
    Если надо могу посоветовать хорошие пеллетные камины
    Ответить Ответить

5. Продаются ,на ул. Озерной , только не знаю как точно называется организация . Мне привезли 12 брикетов из прессованных опилок за 50-60 руб. только мы еще не пробовали им топить.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: djvan
  7. На той же ул.Озёрной 89157079131 - Валерий Александрович, он всё расскажет про брикеты!!!
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: djvan, Viktor8
  9. Цитата Сообщение от Даша 111 Посмотреть сообщение
    Продаются ,на ул. Озерной , только не знаю как точно называется организация . Мне привезли 12 брикетов из прессованных опилок за 50-60 руб. только мы еще не пробовали им топить.
    50- 60р это за что - 12 брикет или за один
    Ответить Ответить

10. За упаковку (12штук)
    Ответить Ответить

11. Осташков
    Благодарностей: 13629
    DIMON021, сколько весит упаковка? Ну, или 1 брикет?

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

12. Если мне не изменяет память, упаковка весит 6 кг, но точнее вам скажет Валерий Александрович, телефон выше!
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Urry
  14. А как эти брикеты-пеллеты хранятся? Их можно хранить на улице как обычные дрова или они влагу так наберут?
    Нам бы только за ручку подержаться, пЖалуйста! Ну а дверь мы и сами вынесем!
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя