Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31
  1. Фото Весна2012. Цветы.

Фотографий набирается много. Поскольку, по себе знаю, альбом из 50 фотографий смотреть очень утомительно, решила оформить по сезонам и по темам. Постепенно буду выкладывать. Думаю, что не утомлю.

Ссылка на альбом: Весна2012. Цветы.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19113
    Понимаю, что альбом еще не весь. Но вот этот кустик красный заинтересовал:

Это что?
    Вообще, весенний альбом очень радостный! Спасибо!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Муза
  4. Ира, спасибо! Кустик этот - спирея. Разновидностей спиреи очень много. Потом листики у этого кустика становятся жёлто-зелёными и цветёт розовыми зонтиками. В лете я его тоже покажу. Теперь я его пересадила на видное место. Думаю, что увидите. Жалко только, что к вашему приезду он уже отцветает.
    Последний раз редактировалось Муза; 08.10.2012 в 16:04.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Ikra
  6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19113
    Ух ты, какая спирея молодец! Никогда не видела ее такой красненькой. Интересно будет посмотреть на ее летние метаморфозы.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1475
    Это спирея японская. Его большое достоинство в том, что он всегда декоративен, и в разные периоды времени - ранней весной, в мае, летом и даже осенью он чем то привлекает к себе внимание. Вот это - его ранне весеннее состояние. Листочки красноватые, куст как будто цветет. Потом, когда их станент много и они вырастут - он стане почти салатовым, а кончики листьев останутся красноватыми. А летом он зацветет розовыми соцветиями. А когда отцветет - его стригут и он снова дает ярко салатовую листву, и может еще раз зацвести. Ну и осенние краски снова ближе к красным. Очень люблю спирею.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

8. У меня ещё есть две спиреи. Потом увидите. Хочу ещё завести, как у Светы СМ, спирея серая, но в продаже не вижу.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

9. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1475
    У нас есть спирея, которая цветет одновременно и белыми и розовыми соцветиями. Цветет до сих пор. И, если у японской спиреи цветы появляются волнами - отцвела, обрезали, снова зацветет, то эта цветет непрерывно. Одни соцветия отцветают, а на других веточках уже есть бутоны других соцветий и т.д.. Есть у нас спирея мини - она ярко лимонного цвета. Тоже хороша. А вот про серую не знаю.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

10. Люда, глядя на твой альбом, захотелось весны. Спасибо, порадовала.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Муза
  12. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    так. вот ведь глаза у меня завидушные. клематисы уже есть, теперь хочу спирею. ))))))))))
    Люда, альбом замечательный. спасибо.
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Муза
  14. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15689
    Люда, очень всё красиво, глаз радуется.
    Ответить Ответить

15. Сказали спасибо: Муза
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя