Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45
  1. согласен. просто первоначальный слух был - что нападавший тоже чем-то подобным занимался.
    Одна голова - хорошо, а две - патология.
    Ответить Ответить

2. Помоему, целителя, только у нас могут обозвать колдуном!...
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Артём68 Посмотреть сообщение
    Помоему, целителя, только у нас могут обозвать колдуном!...
    По-моему, колдуна только у нас могут назвать целителем.
    Плюс к этому и диплом какой нарисуют...
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    По-моему, колдуна только у нас могут назвать целителем.
    Плюс к этому и диплом какой нарисуют...
    Что такое, Вы не признаете народную медицину? )
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

5. Поясните мне, пожалуйста, что это за народная медицина?

"Захворала -- не беда!
    Съешь лягушку из пруда!
    Нет надежней медицины,
    Чем природная среда!"
    Л.Филатов (с)

Чистой воды фитотерапия или как?
    Если употреблялись заговоры и подобное - тут дело посерьезнее, чем лечение травками и припарками...
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    Поясните мне, пожалуйста, что это за народная медицина?

"Захворала -- не беда!
    Съешь лягушку из пруда!
    Нет надежней медицины,
    Чем природная среда!"
    Л.Филатов (с)

Чистой воды фитотерапия или как?
    Если употреблялись заговоры и подобное - тут дело посерьезнее, чем лечение травками и припарками...
    По заговорам безусловно! А чем дедуля занимался то? Травками или колдовством все же? А то не совсем в курсе дела!)
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

7. А то не совсем в курсе дела!)
    Я или вы?
    Не знаком был. Даже не слышал.
    Того, что написано и на его (или о нем) сайте достаточно, чтобы сказать - это не народная медицина в виде травок, а связь с духовным миром.
    К христианству отношения не имеет. Более того, это связь не с тем, с кем стоит иметь дело.
    Попытки делить магию на белую и черную - искусственны. Все одно - магия.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    Я или вы?
    Не знаком был. Даже не слышал.
    Того, что написано и на его (или о нем) сайте достаточно, чтобы сказать - это не народная медицина в виде травок, а связь с духовным миром.
    К христианству отношения не имеет. Более того, это связь не с тем, с кем стоит иметь дело.
    Попытки делить магию на белую и черную - искусственны. Все одно - магия.
    Я хоть и являюсь православным по вероисповеданию, но считаю, что если магия приносит реальную пользу то это безусловно хорошо! Вне зависимости от того, исходит это от Бога или Дьявола! В мире не все так однозначно, как говорят или пишут(даже в Библии)...
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

9. Хм... уж не обессудьте, но Ваши слова "Я хоть и являюсь православным по вероисповеданию" тогда стоит откорректировать на "Я хоть и являюсь православным по наименованию", поскольку "вероисповедание" - это "исповедание веры". Но Ваш предыдущий пост говорит явно, что основ веры Вы не имеете, что искренне Вам желаю изменить, далеко не откладывая. Иначе это ж подобно человеку, который отправляется в путь на авто, ничего не смысля в правилах дорожного движения...
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Elite, Андр, ЕленаМ.
  11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4234
    Согласен с Михаилом совершенно. Наверное, надо хотя бы разбираться в основах. И если говорить о Православии - то за общение с колдунами и экстрасенсами могут и от Причастия отлучить на какое-то время для покаяния и исправления. А для православного по исповедованию -это совсем плохо.

А что касается магии, как ее не назови... то это дело обычно происходит по следующей схеме: магия приносит кратковременные позитивные результаты... чтобы потом стало в разы хуже. И примеров тому - несть числа, зашкаливает.

А если говорить о православии - то сама по себе православная молитва творит чудеса, обращаюсь к Богу непосредственно или через святых человек может просить об устроении своей жизни. И сделано это будет наилучшим для него образом, причем сам человек даже сам может не знать про это. Также примерам несть числа.
    +
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: ЕленаМ.
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя