Страница 92 из 193 ПерваяПервая ... 90 91 92 93 94 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 1928
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19121
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтоб, выйдя замуж, сидеть и помалкивать!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

2. Сказали спасибо: dolfin, Edward, Urry, Мелкая, Миша1973, Ромил, рыбачка
  3. Если вас обидел муж, не грубите ему в ответ. Погрызите печеньки на его стороне кровати)))

4. Сказали спасибо: Ikra, Steel

5. Осташков
    Благодарностей: 13504
    Травма мозга нанесена чем-то тяжелым и тупым. Предположительно вопросом.

Знаете, почему маленькие собачки такие злые? Они концентрированные...

(с)

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

6. Вот думаю… как встречать год Змеи… Одеть что-нибудь кожаное… или просто пошипеть ?)))

7. Сказали спасибо: Ikra

8. Осташков
    Опять чешу на каблуках
    По льду и утренней пороше!
    Конечно жесть!
    А вы хотели как???
    А вдруг судьба??!!
    А я в калошах...

(с)

(с) Жванецкий

9. Сказали спасибо: Ikra, Steel, Мелкая, Ромил, рыбачка
  10. Попалось на просторах инета щас:

Почему самолет - самый безопасный вид транспорта?
    Ну и тут помимо нормальных таких почтифактов можно увидеть следующее:

4. Ослы ежегодно убивают больше людей, чем авиакатастрофы.
    (интересно, кто ведет статистику?!)

7. Авиакатастрофа – это никогда не случайность, а всегда совокупность ряда факторов. (правдивый факт, но.. кому от этого легШе?! )))))) )

8. Более 80% населения Земли боится летать. 5% полностью отказывается от перелетов, предпочитая воздушному транспорту наземный и водный. (тут исключительно тешу свой эгоизм - я попадаю снова в меньшинство ))))))) хотя в такой гигантский процент боящихся не верю )

10. В стюардесс влюбляются чаще, чем в представительниц других профессий. (очень мощный фактор безопасности полета )

11. Многие боятся упасть вниз с высоты 10 км. Это невозможно из-за сильного давления под крыльями самолета. Он держится на воздухе не хуже, чем машина на шоссе. Его можно поставить на хвост, повернуть вокруг своей оси на 100 градусов, направить вниз — и если отпустить штурвал, то самолет просто будет покачиваться в воздухе, как лодка на волнах. (это просто праздник! а взорвавшись в воздухе, части и осколки самолета не падают на землю, а продолжают медленно парить над землей...)

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

11. Сказали спасибо: djvan, Миша1973
  12. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    11. Многие боятся упасть вниз с высоты 10 км. Это невозможно из-за сильного давления под крыльями самолета. Он держится на воздухе не хуже, чем машина на шоссе. Его можно поставить на хвост, повернуть вокруг своей оси на 100 градусов, направить вниз — и если отпустить штурвал, то самолет просто будет покачиваться в воздухе, как лодка на волнах. (это просто праздник! а взорвавшись в воздухе, части и осколки самолета не падают на землю, а продолжают медленно парить над землей...)

Во это просто круто!!!!!!
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"

13. Осташков
    ххх: ты мне как фармацевт скажи, какая контрацепция самая надежная? свечи? чтоб полная гарантия!
    ууу: "полная гарантия" - только при полном воздержании... и то пару тысяч лет назад , одной девушке это не помогло...

(с) Баш

(с) Жванецкий

14. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15245

15. Сказали спасибо: Urry, Альф
  16. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15245
    Люди делятся на 2 категории:
    Тех, кто верит в конец света 21 декабря 2012 года и тех, кому к психиатру обращаться не надо.

Страница 92 из 193 ПерваяПервая ... 90 91 92 93 94 ... ПоследняяПоследняя