Страница 81 из 193 ПерваяПервая ... 79 80 81 82 83 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 1928
  1. В Латвии все отлично! )))))))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

2. Одесса. Жена - лежащему на диване мужу:
    - Сема, ты таки хочешь чаю?
    - Да!
    - Так встань и завари!
    - Тогда нет.
    - Так лежи и не ври!

3. Сказали спасибо: Hawk, Ikra, Piton4ik, Steel, Wowan, Альф, Паркер и Ясмина, Чел

4. г. Осташков
    Благодарностей: 47
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Как стерхов на зимовку вести , так Путин. А как трассу М10 расчистить....
    Вчера ездил по этой трассе, всё чисто, даже разметка видна. Правда когда ехал в Тверь около Торжка ещё стоя ла палатка МЧС и полевая кухня, но на обратном пути ( около 17 часов ) её уже небыло

5. Если на футболке написано "Париж" или "Нью-Йорк", то все думают - турист.
    А если написано "Иерусалим", все думают - еврей.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

6. Сказали спасибо: Ikra, Steel

7. Снова Линор наша Горалик
    Из Историй про планы на будущее.

…Вот, скажем, в вагоне поезда Москва — Магнитогорск маленький стриженый мальчик хорошо себя ведет на радость своей строгой, но ласковой бабушке. Мальчик тихо рисует звездочки по трафарету, потом тихо ест печенье, потом тихо смотрит в окно, потом учится писать под бабушкиным руководством. Мальчик пишет «маму», потом «папу», потом, после некоторых усилий, связанных с буквой «Ф», — «бабу Фиру», потом «бабу Таню». Наступает творческая пауза.
    — Я хочу написать Настю! — говорит мальчик.
    — Зачем Настю? — говорит бабушка. — Давай напишем Катю.
    — Нет, Настю! — настаивает мальчик.
    — Ты так хорошо с Катей играл! — говорит бабушка. — Катя тебе зайчика подарила. Пиши лучше Катю!
    — Настю! — говорит мальчик и начинает медленно выдвигать обиженную нижнюю губку.
    — Одни нервы от твоей Насти, — со вздохом говорит бабушка. — Ладно, пиши свою Настю.

8. Сказали спасибо: Ikra, Urry, рыбачка
  9. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    к НГ:

Детский новогодний корпоратив в детском саду. Костюмов Дедов Морозов на всех не хватает,
    потому приходится довольствоваться, чем придется.
    Маленький пацан сидит возле нарядной елочки и к нему выходит чувак в костюме «смерти»
    в черном капюшоне и с косой.
    Испуганный мальчик, медленно сползая со стула, шепотом выдает:
    - Дедушка Мороз! Я весь год вел себя хорошо, делал все, о чем меня просили родители..
    У вас, походу, неверная информация обо мне…
    - Малыш, блин, ну не дури голову! Давай становись на стул и рассказывай стишок.
    Мальчик, медленно, трясясь, заползает на табуретку:
    - Отче наш! Иже еси на небеси…

10. Сказали спасибо: djvan, Elff, Ikra, Piton4ik, Steel, Urry, Мелкая, Паркер и Ясмина
  11. и еще Линор Горалик
    Из Историй про планы на будущее.

…Вот, скажем, очень пожилой, очень чисто выбритый человек умывает первым снегом очень молодого, очень бородатого щенка терьера, сильно перемазанного селедкой из ближайшего мусорного бака, и строго выговаривает: «Василий! Кто из нас бывший боцман — вы или я?»

12. Сказали спасибо: Ikra, Urry
  13. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15236
    Девушки, выходя замуж, весят килограмм 40-50. Мелким легче проникнуть в дом мужа.
    А через короткое время они становятся в 2-3 раза тяжелее, чтоб их сложнее было оттуда вытолкать.

14. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Если на душе скребут кошки — это не просто так. Это они насранное закапывают.

15. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Флюорография одного уважаемого форумчанина

16. Сказали спасибо: dolfin
Страница 81 из 193 ПерваяПервая ... 79 80 81 82 83 ... ПоследняяПоследняя