Страница 64 из 193 ПерваяПервая ... 62 63 64 65 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 1928

1. Осташков
    Благодарностей: 13630
    Самообладание — это когда вместо того, чтобы повысить голос, приподнимаешь бровь.

(с)

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

2. Сказали спасибо: Elff, Ульяна
  3. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15419
    - Папа, знакомься, это Александр..!
    - Проходите Александр, отобедайте с нами..!
    - Папа, Александр сыт..!
    - Александр, не ссыте, проходите!

4. Сказали спасибо: djvan, dolfin, Elff, irinalk, Андр
  5. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15419
    Журналист спашивает директора дурдома, какой тест является критерием для выписки. - Мы наливаем полную ванну воды, кладем рядом чайную ложечку и большую кружку, и предлагаем освободить ванну от воды. Корреспондент улыбается и говорит: - Ну любой нормальный человек возьмет кружку. - Нет, - говорит директор, - нормальный человек вынет пробку.

6. Сказали спасибо: Ikra, Паркер и Ясмина, Чел
  7. Зачитала тут тексты о суде над Мадонной..
    Да..
    Московский районный суд Петербурга Мадонну оправдал.

Если кто не знает, там некая кучка людей требовали с певицы возмещение морального ущерба в размере 333млн.руб. (за пропаганду разврата)
    А судья Мадону оправдал и теперь истцы должны выплачивать денги - возмещение издержек.

Ну и процесс просто искрил всяческими перлами как со стороны судьи, так и со стороны истцов. Вторые, канеш, более фееричны. )))))))

Мне очень понра вот это высказывание судьи о том, что действие ответчиков ведёт к массовым разводам:
    "Иные истцы и в колбасе могут увидеть фаллический символ."

От истцов:
    "Публичная спланированная акция Мадонны способствовала в том числе падению деторождения."

"Ну зачем же сжигать. Можно по-тихому". (на предложение судьи сжигать книги, написанные гомосексуалистами)

Ну и вообще, довольно милое чтение про этот процесс. Очень смешное.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

8. Сказали спасибо: dolfin, Ikra, Urry

9. Осташков
    Благодарностей: 13630
    Сохрани мир и взаимопонимание в семье:
    1) отвернись от телевизора;
    2) послушай, что она говорит;
    3) повтори последнюю фразу;
    4) скажи, что в этом есть рациональное зерно;
    5) повернись к телевизору...

(с)

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

10. Сказали спасибо: Ikra, Альф, Паркер и Ясмина, Ромил
  11. Из гениальных решений: а что, если поливать лужи, которые остаются за котом, валерьянкой? Пусть он сам за собой и убирает!

12. Сказали спасибо: djvan, dolfin, Elff, Ikra, MD, Urry, velvet, Альф, Мелкая, Ромил, Ульяна
  13. рыбачка,
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

14. Министр ПА по делам заключённых Иса Караке заявил, что Иисус Христос — первый в мире мусульманский шахид (мученик). (с)

(Хотя не думаю, что это юмор.. Игра слов.. но таки! )

ЗЫ: ПА - палестин.автономия

15. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15719
    Мойша жене: - Фая, у меня для вас две новости: хорошая и плохая. Сначала плохая: наш дом сносят. - Как?! - Бульдозером. На его месте будет рюмочная. - А хорошая? - Хорошая, Фая! Хорошая, уютная и недорогая рюмочная.

16. Сказали спасибо: Ромил, Чел
  17. НАША ЖИЗНЬ...

В первый день Бог создал корову и сказал ей:
    - Ты будешь все дни проводить в поле, давать молоко, кормить своих телят и семью фермера. За это я дарю тебе жизнь длиною в 60 лет.
    - За что мне такая адская жизнь на 60 лет! - возмутилась корова, - Мне хватит и двадцати, а остальные сорок оставь себе!
    И Бог согласился.

Во второй день Бог создал собаку и сказал ей:
    - Ты будешь все время сидеть у ворот своего дома и облаивать всех проходящих мимо. Дарю тебе жизнь длиною в 20 лет.
    - М-да, многовато для гавканья, - расстроилась собака, - Мне хватит и десяти лет, а остальные забирай назад...
    Бог опять согласился.

И вот на третий день Бог создал человека и сказал ему:
    - Ешь, спи, развлекайся и наслаждайся жизнью, но сроку на это даю тебе 20 лет.
    Человек возмутился:
    - Что?! Только 20 лет!! Знаешь что, Бог, я беру свои 20 лет, потом 40 лет что корова тебе вернула, и еще 10 лет, которые
    отдала собака. Семидесяти лет мне вполне хватит, договорились?
    - Ну, будь по-твоему... - вздохнул Бог.

Вот так и сложилось, что первые 20 лет жизни мы спим, едим и развлекаемся, следующие 40 лет вкалываем, чтобы прокормить свою семью, а в последние 10 - сидим на крыльце и облаиваем каждого кто проходит мимо...

Наверх
    ..

18. Сказали спасибо: Elff, Андр
Страница 64 из 193 ПерваяПервая ... 62 63 64 65 66 ... ПоследняяПоследняя